Прочие взаимоотношения

Какой из сюрпризов, которые вы готовили для кого-то и удачно преподнесли, был самым лучшим?

сказку подарил любимой на день рождения, думаю она не ожидала )
Тот, который не был сюрпризом.
******** ********
Приехала к Любимому за тридевять земель без предупреждения. .
Надеюсь ему Сюрприз понравился... .
Написанная мною книга была самым неожиданным и приятным сюрпризом, который я преподнес в нужное время и в нужном месте своему другу.
Нина Горяинова
Ну это, блин, наверняка - Стихи на форум МАЯКА...
все идеи воплощенные в жизнь----это самое лучшее..))))))
Нурлан Муханов
подарила ему целый мир.. .
под названием Я) -
Живя в Ленинграде, * преподнесла*букет цветов на ДР двоюродной бабушке в Улан - Удэ ( интернета ( как и цветов в свободной продаже) тогда не было, операция через знакомых знакомых одних хороших знакомых была чистой аферой, но, к всеобщему удивлению и восхищению бабушки, состоялась! ) )))
Andrey Mamaev
самые лучшие сюрпризы для родных-я всегда неожиданно прилетал в отпуск без телеграммы, когда учился за 2,5 тысячи километров от родного дома..
Приперлась в соседний город в офис к человеку, которого никогда раньше не видела (но долго общалась в сети) , в его день рождения с тортом. И поздравила, и увидела заодно)))
Ira Voronova
Дина Асылбекова Оригинально.
Все сюрпризы хороши, на то он и сюрприз.
приехала из командировки неожиданно!!!!
Семен Пугачев
У моего МЧ был день рождения, на который мне нельзя было прийти, т. к. его мама была против наших отношений. Я отправила ему с доставкой музыкальную телеграмму, которую принесли в самый подходящий момент. Так я поздравила своего любимого, а его маме напомнила о своем существовании.
Т. Gaidel
Поехал в тур поездку в Грецию, а вернулся через почти четыре года, что поделать понравилось мне там
На грани развода, при колосальном скандале с мужем, сообщила ему, что беременна... (с тех пор, в семье мир и любовь)
Ирина Кулида
Я, встретившая ЕГО, после работы в костюме служанки и без трусиков, в его день рождения... Он сказал, что это был лучший сюрприз в его жизни.
Дарья Котина
Для мужа! Я подъехала на лимузине к концу рабочего дня на работу мужу, он конечно же ничего не знал!! ! Романтическая поездка с шампанским и маленькой статуэткой с гравировкой на стихи А. С. Пушкина " Мой талисман" ему очень понравилось!!!
А!
Анастасия !
подарила на день рождение парню поездку в туристическии старинный город, в котором стоит замок, построенный в 11 веке, полуразрушенный. причем это был сюрприз, просто попросила его приехать ко мне в 6 часов утра в его день рождения)) )
и еще после этои поеездки его ждал мнои испеченный огромный торт и романтич. ужин)
он был просто в шоке)) ) в приятном))
Не пришла на свидание!
Ирина Хлопко
Подарила подруге игрушку на батарейках.... только вот муж ее где-то год со мной не разговаривал))))
_._._Heppy Girl_._._
Это был, конечно, совсем маленький сюрприз, но зато подружке очень понравился.. .
Когда она пригласила всю толпу на День Рождения, я обзвонила всех и мы всместе договорились подарить по 15 воздушных шариков (ей тогда исполнялось 15 лет) каждый своего цвета... ВСего человек бло, наверное, 10...Вообщем 150 шаров, заполнили всю ее комнату... Было здорово!!)))
подарок квартиры!