Прочие взаимоотношения
...Как Вы Ведете Себя С Человеком,Если Знаете,Что Он Вас Обманывает..?))
смотрю на развитие сценария.. . любопытно наблюдать ход мысли.. . и понимать причины, которые толкают к определенным действиям.. . иногда могу протянуть руку чтобы остановить его или помочь пойти иным путём.. . )))
Ни как..
Смотря как обманывает.... С иронией) ) Это типа... ну, ну... что ты там еще придумаешь)))
ситуацию довожу вопросами наводящими до того, чтобы человек начинал путаться и завожу в тупик) ) вот так показывая, что знаю правду)
Буду начеку!))))
Да с ним уже никак не хочется вести себя...
Даю Ему попытку Исправиться...
все зависит от того, насколько важна для меня эта ложь.. . иногда я просто пропускаю мимо, иногда разоблачаю.. . в общем, единой линии поведния нет:)))
Этот человек для меня становится пустым местом)))))))
самоустраняюсь... и не доверяю больше никогда...
Aндрей Печков
Здаравствуйте! После твоего ответа писать больше нечё!!! )))))) С уважением, Я.
Теряю к нему всякий интерес! Доверие! ..короче - безразличие, и желание "уйти" от него
если мне это известно, он перестаёт быть мне интересным навсегда... я за честные отношения во всём и всегда, чего и Вам, Юноша, желаю...
Zhanibek Sarkulov
"Юноше"-46 лет
Если мужчина, то по морде бить!
Вот дурацкая привычка - выводить на" чистую воду"
стараюсь вывести на чистую воду
Я чертовски люблю слушать ложь, глядя в глаза, особенно, когда знаю правду.
уже как-то пофигу всё.
Разоблачу во лжи))
Бью ругаю выгоняю допрашиваю навещаю неожиданно