Прочие взаимоотношения
....Вы считаете правильным высказывание...)???+
не согласна, понятие растяжимое. Одиночество по временным показателем, если сегодня да, то это не значит, что завтра - нет. Не заполнять же пустоту лишь бы. Возможно, человек одинок, по печальной кончине. Поэтому, мой ответ - не всегда.
да, мы сами виноваты в своём одиночестве, мы сами прячемся порой от всего и от всех, кому то так легче жить, а кто то просто перестал доверять людям ...
Ни в коем случае...)))))
да да сам!!!! и никто другой!!!!
Ну да) ) Друзья требуют времени и сил... не тратишь - сидишь один...))
далеко не всегда. короче лажа
Не всегда. бывают ситуации, когда это не зависит от человека. но лично в моей ситуации-да, я сама виновата.
Не всегда....
да в принципе! но есть тому и причины
Ну да наверно))
абсолютно правильное, однозначно
человек получат ТОЛЬКО то, чего заслуживает, ни больше ни меньше
Да.
Отчасти правда, но не всегда.
Бывают ситуации противоположные, предают любимые люди, или бросают тебя. И ты одинок и никому не нужен. Но бывают и ситуации, когда зачастую люди просто хотят перекинуть свою вину на кого-то другого, всегда проще обвинить других, чем покопаться в себе, почему же так произошло на самом деле.
Да, это так. Просто, одиночество - это не порок и это не плохо, как все считают. Если человек в гармонии с собой, то ему и одному хорошо.
он не виноват, он думает
всё ведь в нашем воспитании заложенно, родители виноваты в первую очередь потом сам человек одиночка, я в дед саде была как привидение всегда, ни разговаривала ни с кем не дружила, мне былo года так 3, я не могу сказать что я была виновата, тот кто не желает быть одиноким всегда выйдет из этого положения, так что все одиночки видемо не очень и хотят обшения с людьми.