Прочие взаимоотношения
Насколько ХОРОШО нужно знать Мужчину, чтобы провести с ним ВСЮ жизнь ???
а все равно всего не узнаешь, зато интересно узнавать эть живя)))))
Гулфира Арстанбекова
Приф, букакашка - ржууууууууууууууууу
Всю жизнь С ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ????)))))))))))))) Не... Я не хотела бы...))))
Гулфира Арстанбекова
Приф, котя - НАДО - есть такое слово
узнавать можно всю жизнь, так что можно и ваще не знать !
а хочет ли он этого?
лучше меньше знать...
Хорошо мужчину можно узнать только на протяжении всей совместной жизни)
Иногда даже прожив ХОРОШО с мужчиной всю жизнь вдруг выясняется что ты то его и не знаешь совсем.
года 3 как минимум
Вот проживеш с ним всю жизнь, тогда и узнаеш насколько он хорош....
Век живи, век познавай.
иногда достаточно одной встречи
я думаю, чтобы понять, сможешь ли ты жить с человеком всю жизнь, нужно знать, какой он в пьянке, в гневе, что его радует, что умиляет, над чем он смеётся и какая музыка троегает его душу.. .
:) и плюс знать себя, как сама будешь переваривать все его черты характера и поведение
...а то бывает вроде знаешь человека, а семья рушится из-за того, что он бросает грязные носки по комнате, а ты не знаешь, сколько сахара ложить в его чай)))
чтоб прожить с мужчиной всю жизнь, нужно его по-настоящему любить...
у меня от этого Хорошо знакомого мужчины (я так раньше считала) сахар в крови поднялся ...никогда не узнаешь....
Надо хорошо знать себя, чтобы знать, сможите ли вы провести с ним всю жизнь?? ? =)