Прочие взаимоотношения

А если серьёзно? что бы Вы попросили у БОГА? единожды

Чтоб не оставил..
Алена Ковалева
Лучший ответ
как что? прощения.
Ирина Галик
все равно ...если даже серьезно.. .
каждый попросит что то.. .
но об этом не обязательно знать всем....
Ольга Неважно
ответы... ответы на мои вопросы.
Дима Трифонов
Очень много любви, которая не пропадает со временем
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:

- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый подарок - писать стоя. .

Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. . И тут Ева спросила:

- Боже мой, а второй-то подарок какой?. .

И молвил Бог:

- Мозги, Ева. . Мозги.. ! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!
Чтобы всё было как раньше....
A.d.i..k S.e.r..i.k....
Счастья себе и своим близким.
А как это счастье для каждого будет выражаться, это уже дело каждого (возможно для бабушки в здоровье, для папы в благополучии, а для меня в любви).
Новую Планету.
удачи....
Jandar Eltaev
Думала думала, и оказывается мне и просить то нечего, думаю не чего бы не просила.
чтобы моя дочь выросла хорошим и счастливым человечком, а для себя НИЧЕГО
Евгений Хмелёвский Зря. Ближнее окружение обычно гармонизируется за счет главенствующих по статусу личностей.
здоровье и счастье своих детей
здоровья и счастья для всех моих близких и любимых
Что бы все мои близкие люди были здоровы!
Если для себя - здоровья. Если для всех - мира.
Здоровья мне и моей семье.
рай на земле
А вечной молодости для себя родного попросить можно?