Прочие взаимоотношения
Я в реал сгоняю, а вас попрошу ответить честно на простой вопрос, Это серьезно. +
Это правда не флуд. Но очень бы хотелось получить ответы без общепринятых стандартов типа" дышать в одном направлении" ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ в твоем понимании .КАК она проявляется у тебя? И главное: Воэможно ли от нее избавиться?)
Это когда я ради него могу в отпуск проснуться в 6 утра, чтобы собрать ему ссобойку,
когда я утюжу ему рубашки, хоть я ненавижу утюжить,
когда я могу смолчать там, где я не привыкла молчать вовсе,
когда я называю его малым, хоть он намного старше меня
когда я не лезла в его телефон, даже если мне очень этого хотелось
когда слушала часами истории про его друзей, хоть понятия не имела, о ком там речь идёт
когда я просто увидела его и поняла, что он какой-то родной мне что ли, хоть я и не видела раньше его никогда
А он.. . когда он ради меня постарался полностью изменить свою жизнь
Серик Байзаков
Может ли уйти любовь?
Dimass
миленько)
Артём Нникифоров
извините что влезла, очень тронуло за душу
придет время она сама растает, как дым)))
зашла глянуть кто что напишет.. интересно ж
Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - когда хотят жениться,
Псё остальное - виды флирта.
Пусрь лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Всё остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Всё остальное - это дружба.
И крови пролито пол-литра,
Любовь - когда хотят жениться,
Псё остальное - виды флирта.
Пусрь лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Всё остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Всё остальное - это дружба.
хочу ребенка от него)
для меня это самый главный показатель)
Серик Байзаков
Cогласна.ПРивет)
Как говорят в народе: "меньше видишь, меньше бредишь", такие дела.
переболеть ей можно и выздороветь в конце концов, но это тяжелая болезнь и ну ее нафк))) ) а любить... это когда смотришь на него и такое счастье до боли... вот это любовь.. сорри понятней не могу)))
Любовь - это зависимость ) . Успешно лечится родственниками, безденежьем, тяжёлой болезнью и т. д. ))) .
В молодости иногда хотелось избавиться .
А сейчас почему то наоборот, хотелось бы еще хоть раз это испытать.
Даже если ненадолго.
избавиться от неё можно, но не попробывать нельзя))) да увидивший увидит, да услышивший услышит))) любовь нам в наказание
химическая реакция организма. Прходит через 3 года
Любовь - это когда тебе не стыдно идти по улице за ручку со своим уёбищем
Parsam ##########
Грубовато…Но что то в этом есть)
Анюта Хаустова
дурной, ну ))))
Любовь это огонь который горит внутри он то греет то сжигает дается просто так! Не всем неизвесно за что! кто может избавится от него а кто нет это уж как повезет
Проявляется Только сексом