Прочие взаимоотношения

А если любимая разрешает секс на стороне во благо мне, это забота или прикол любви?

Anuta Paladi
так сильна её любовь - что лишь ей мозг не е... ал.. .
а так - твори что хош :))
Владимир Тумак
Лучший ответ
Любимая, может Только послать договорится.. .
А на Секс--Никогда, даже во имя, во благо)))....
О ЖЕНЩИНЫ Нам не понять! (настораживает) Не исключено после будет вопрос-что нового нашел....
Alina Zainullina
если она не в состоянии дать вам чего то лучшее, наслаждайтесь этим на стороне.... а любовь ли это?
Александр Зияшев а может - это он не в состоянии дать ей вообще ничего и уже так достал, что она его послала куда подальше, дескать иди куда хочешь и живи с кем хочешь... ведь каждый понимает слова по-своему... и конечно это уже не любовь а как минимум разврат - я так думаю
это значит, что ей с вами плохо в постели. она считает, что пусть еще кто-то это безобразие потерпит.
одно исключение: если у женщины болезнь мочеполовой системы, и это делает невозможным интимную жизнь, то такое ее поведение - это сострадание.
Алиса Козина
Это она проверяет твою реакцию на ее разрешение. Зачем тебе такое разрешение? Можешь и без этого
Это просто безобразие какое-то. Вы что, совсем с ней утратили нормальное взаимопонимание, что-ли? Попробовал бы мне кто так сказать!! ! А самой бы и в голову не пришло такое произнести. Либо откровенно разбираетесь, спокойно, без истерик. Либо расстаётесь.
это свободные отношения, себе она тоже разрешает секс на стороне
это значит ты ей безразличен!
Женя Мамеева
Нифа, какая добрая)))) ) хочет проверить согласитесь вы на это или нет. Если согласитесь, то это в своём роде предательство.. . И воопЧе если она ЛЮБИМАЯ, то какого тебе надо на СТОРОНЕ, а?)
это называется-иди куда хочешь, лишь меня не трогай))))))))))
а может она не только вам разрешает, но и себе иногда?
Это свободные отношения...
Alien Михалкин
дибилизм.. . проверка на ваши чувства к ней не ведитесь, скажите что она самая!! ! и никто на стороне вам не нужен!!!!
это развод! не верь ей!!!
Скорее всего проверка на измену! Сказала шуткой.. а ты повреил.. и глядишь поведёшься же.. и переспишь.. а патом скажешь ей и всё...конец вашим отношениям!: )
Любящая девушка никогда не пошлёт любого изменять себе :)
Скорее раскол любви:)