это глупое наказание...
наказывать надо сексом)))))))
Прочие взаимоотношения
Вы хоть раз отказывали любимым в сексе, решив его (её) тем самым наказать?))
Ольга Михайловна Нагоричная
неоднократным с извращениями... не ?
нет... не наш стиль воспитания...)))
Евгений Скромняггга
лупить будешь??? ((
что я изверг какой ?
Я никого не наказываю вообще, проще не создавать конфликтных ситуаций. А если она случилась, значит сам что-то не предусмотрел - виноваты всегда оба)
себя чтоль??? неее)))))
ага
Опасный путь, женщина таким образом подталкивает мужа к изменам
не наказывала...
настал тот момент, когда для меня стало это пыткой...
Нет, но понимаю почему так происходит))
Наоборот тра%ал и мозг и пи...
Сия операция не способ наказания. я делаю наоборот
конечно лишал - подрочил и всем хорошо - мне кайф такой же самый, а жене не нужно терпеть боль от ебли. жён нужно уважать всё таки, а ебля - это исключительно для создания детей, а не для удовольствия.
А толку?)))))) Кто сильнее - тот и прав)
наказание отказом от секса?! Если это наказание для мужчины, то это слабый мужчина. Если он зависим от "пилотки",то грош цена ему. Все беды идут от этого. От зависимости от секса. Сколько друзей мы, мужики. потеряли от этой зависимости, сколько войн было развязано от этого? Где же наша воля?! Как жена может запретить мужу доступ к телу?! Мужчина должен брать свою жену когда хочет и где хочет. Только так. А если жена начинает отказывать ему в сексе, брать её силой. За это не привлекают. Всё по закону. Удачи всем!