Прочие взаимоотношения

сейчас малолетки говорят, что им нужна любовь, а не секс, но при этом дают кому попало. в чём прикол?)))

Diana Borshosh
У меня иногда складывается впечатление, что именно сейчас в нашей стране период так называемой "сексуальной революции". Но если в Штатах в основе её лежало движение хиппи и попытка обрести молодежью свободу от стереотипов общества, то наша молодежь взяла лишь ту часть этой субкультуры, которая касается свободы сексуальных взаимоотношений. К сожалению.
Надя Жарикова
Лучший ответ
Diana Borshosh во, самый вразумительный и точный ответ! +100
не встречал таких
Ирина
им ни кто не разъяснил, что такое любовь, зато про секс они знают много и путают "манну небесную" с....
Иван Клещёв
Гульнази Амангулова "Им никто не разъяснил, что т акое любовь..."

Попробуйте - разъясните мне этот простой термин! -)
это уже не прикол, искажённое воспитание и образование ..целое поколение выпало из понятия духовности, а воспитали лишь нацеленность на матеральный мир, какое может быть понятие о любви если двух слов без мата связать не могут ..сам слышал "признание в любви"." я тя ну типа люблю " она -"скажи как любишь ? " да заебла ты, сказал люблю чё тебе ещё надо ! .что это филологический шовинизм или показатель менталитета современной молодёжи? Духовность сегодня это условие, фактор и тонкий инструмент решения задачи выживания человечества, его надежного жизнеобеспечения, устойчивого развития общества и личности, на этом пути определяются творческие способности человека не только мыслить и действовать утилитарно.. Я понимаю новое время предложило нам новый набор ценностей и этого нельзя не замечать. Но есть ценности непреходящие ...
Сергей Данилин Как мы любим ругать молодёжь,говорить о каких -то признаниях в любви в не достаточно красивой форме и т д....Такие люди были всегда!Одни умели выражать свои чувства,другие двух слов связать не могут и немогли.А как было раньше в деревнях!? Как выражали свои чувства!?Наверно писали поэмы о любви и т д....Многие вообще писать не умели .Не писать ,не читать!И не нужно рассуждать о том,чего не знаешь!Филисоф!Одни общаются с помощью мта,другие с помощью ласковых слов.Так было всегда и так будет ...Все люди разные.
Если туп до изнеможения, то нехрен лезть в такие запретные для идиотов темы. Чем ты докажешь кому попало, а кому не попало? И вообще, когда молодёжи катастрофически не хватает сексуального общения! Раньше при советах такой мерзости не было, чтоб бабьё вдруг советовали онанизмом заниматься.
Машуня Вяткина
Сергей Данилин Ты точно его охарактеризовал .Но он морально не устоичив.У него нервное поражение мозга.Паталогия на лицо.Больных надо лечить.Идиотизм можно подлечить!Дебелизм-нет.
ищут любовь.. . ведь им сказали что любовь надо найти, заслужить, а не само придет))))
Сергей Данилин Любви не ищут-любовь сама тебя найдёт!Не нужно себя считать умнее молодого поколения.С возрастом приходит опыт.И опыт во всём.А ваши суждения остануться лишь вашими суждениями.Молодое поколение умеет любить,умеет ценить,умеет хранить верность,умеет предовать умеет делать всё о,что вы сами делали в своё время!
Они сами не знают, что делают и тем более говорят. Что могут умного сказать о взрослой жизни дети? Другой вопрос, что воспитания - ноль. И телевидение с утра до ночи показывает Дом-2, Спокойной ночи, мужики, Секс с Чеховой. Вот и результат...
=) Фея =)
Дмитрий Гибанов У вас, видимо, детей нет - вот и кажется, что глупость и ребенок - синонимы
А крупнолетки все - пример для подражания? Здесь есть пара-тройка ответов, которые начинать надо со слов ..Вот в наше время.... Спроси у любого и каждый скажет - я знаю, что такое любовь и сделает многозначительный вид. Взрослые от подростков тем и отличаются, что мы уже все это пережили, получили прививку от жизни, а им только предстоит. Не ровняйте всех, одни ходили маршем под знаменами, другие растут свободными, только научить правильно пользоваться этой свободой наши дети смогут своих внуков, не ранее, но уж точно не мы - октябрята-пионеры-комсомольцы и работники парткомов.
Grigori Scutelnic
Странный ты! И вопрос у тебя соответствующий твоей странности. Не нужно обобщать. Если тебя кто-то огорчил.... ты конкретизируй вопрос! А подобным своим мнением, ты негативно отзываешься о всей молодёжи в целом! Это не очень хорошо. И в какой -то степени даже не красиво с твоей стороны.
Diana Borshosh стереотипная Мать Тереза))) ты сама видимо от их возраста не далеко ушла в развитии, судя только по одной фразе "Не нужно обобщать.Если тебя кто-то огорчил....ты конкретизируй вопрос!" звучащей как "ну наконец-то появился момент, где я могу выебнуться")))
да мне плевать на это, мне больно смотреть на поколение, к которому и я как ни крути имею отношение, но ещё больнее смотреть на ещё более молодое... на то, в какое отребье они превратились... чё, не так скажешь???
ещё пока может и не о всей, но ради 5% вносить конкретику - лень))
я решаю что мне делать красиво, а что нет..
Максим Колокольцев То что я тебе написала,то это и означает!А переворачивать и искать в моих словах что-то не стоит.Лично ты там ничего не найдёшьТвоё мнение -это всего лишь твоё болезненное восприятие окружающего в целом.У тебя больное воображение.Ты стоишь на верном пути к маразматизму!В таких случаях психоанолитики помогают.
потому что она не знают что на самом деле значит ЛЮБОВЬ
Машуня Вяткина Ну и чмошка же ты тупая!!!
Максим Колокольцев А ты знаешь ,что такое любовь!?Что такое любовь может с уверенностью охарактеризовать только тот человек,который никогда не любил!
Они не представляют что такое на самом деле любовь...
Merdan Charyyew