Прочие взаимоотношения

Если человек не предсказуем это хорошо или плохо?

Parhat Moldarasilov
непредсказуемые люди мешают меткому стрелку
Валентина Снижко
Лучший ответ
ему нао самому научится уважать других и тогда все будет нормально!
Жанна Ильина
Там где любовь, это не мешает.
...лишь бы адекватным был)
Таня Феофанова
Для творческих людей - это хорошо, более эвристично . А для обычного "пушечного мяса" - плохо. Это человек, который шагает не "в ногу"
Для меня лучше золотая середина. )
....Может быть и хорошо, но с такими тяжело!!!!
Ничего хорошего не вижу, жить как на вулкане еще никому на пользу не пошло.
Saule Zhakiyeva
Это ни хорошо, ни плохо. Просто, зная эту его черту, нужно всегда быть подготовленным к подвоху - на всякий случай.
А случай бывает всякий!
Антон Иванов
Это хорошо. Не будет лишнего напряга от ожидания.
~Inkara ~
Я хороший, я предсказуем...
Смотря в какую сторону его непредсказуемость направлена.. .
Если к примеру непонятно что он сейчас сделает, то ли ножом пырнет, то ли гранату бросит.. . то эта неопределенность напрягает...
Это опасно.
Роман Морюхов
Это всё таки - плохо..!
М,
Мистер ,
Если он никому не вредит специально, то это интересно.
Это про меня. Сам порой удивляюсь поутру...
Я Т@к@я К@к Есть
Для него хорошо, для других не всегда...
это в любом случае напряжно, для окружающих
Мне интересно вглядываться в них и пытаться предсказать - забавная игра
Если он Вам не враг, то хорошо.. и наоборот....
а ты загляни в его историю болезни... .
там поймешь, кто такой. .
)))
Руська__ Сушка__
Это зависит от того, как его непредсказуемость тебя коснется:
возьмет и подарит тебе домик - хорошо, конечно.
а если обругает ни с того ни с сего- то хорошего мало.
С предсказуемыми как-то спокойнее и надежнее.
Юлия Карпейчик
Parhat Moldarasilov и скучно
для него самого-хорошо! Что до окружающих-то кому какое до них дело.
Если он - в норме, то это скорее креативное начало в нем, опасности нет. . А если неадекватен - это болезнь и опасная..
Ни то, ни другое. Главное- насколько тебе с ним комфортно.
Ilham Bayramov
Попробуй тут разберись
Психиатр поставит точный диагноз!!!!
это настараживает.
Ира Быка
по разному
Если это мужчина - это очень и очень ужасно, потому что для женщины важна стабильность!!!))))
Алмаз Испанов
если в жизни скучно, то непредсказуемость может радовать, но лично меня это качество в партнере будет напрягать
Во всем должна быть мера
Любой человек в большей или меньшей степени непредсказуем. Но какое поле для творчества - изучать и исследовать эти непредсказуемости!
Алена Чурсина
зависит от ситуации. но скорее всего, это всегда опасение
Олег Каблов
это отлично
Хорошо, но мало! ;)
это весело и хорошо))))
ОК
Олег Карпов
ДЛя отношений без обязательств - это хорошо. А вот для брака - плохо. Все-таки, брак, как ни крути, график и рутина. И неожиданности и сюрпризы далеко не всегда хороши.
В разных ситуациях по разному, но если например на него нападут, то он может убить, тоесть я про что от него все можно ожидать, есть свои плюсы и минусы, но с таким человеком нужно быть осторожным, особенно если вы его плохо знаете
Игорь Ткачук
Это - стабильно. И хорошо. Не будет неожиданностей!
Это хорошо, интересно, всегда держит в тонусе, но иногда хочется покоя.
по-разному. зависит еще от тебя - если интересно разгадывать личность, то хорошо, если нет - плохо и надоедливо
Юлиана Шафер
Непредсказуем лучше, чем неадекватен :)
Юрий Коструба
Смотря в чём это выражается...
Sergei Aleksandrov
человек всегда должен удивлять!! ! если он предсказуем, быстро теряется интерес!!!
с ним никогда не соскучишся, поэтому каждый решает сам хорошо это или плохо.
Амир Буча
это отлично!!!
скучно с ним
Я Т@к@я К@к Есть Ты уверена?
Я думаю, что плохо.... Конечно совсем предсказуемый человек тоже плохо, я считаю надо быть в меру непредсказуемым)
Ooo Ooo
хорошо, знаешь, что от него можно ожидать)