Прочие взаимоотношения
ВЫ предсказуемый человек!!!?
НАРОДИЩЕ ЛЮБИМОЕ ВСЕМ ПРИФФ! ЦАЛУ И ОБНИМАЮ... И КАК ВСЕГДА УЛЫБАТЬСЯ!!!!
Порой кажется, что нет более предсказуемого и уравновешенного человека.. .
Ан нет, седина в ребро, бес в бороду!
Такое начинаю вытворять, что потом становится либо мучительно стыдно, либо думаешь-как я могла решиться на такой безумный поступок.. .
Впрочем, без всяких маленьких приключений живется очень скучно... =))
И предсказуемость-не всегда хорошо...) )

Ан нет, седина в ребро, бес в бороду!

конеФна!! ! если меня разозлить... по башке настучу... к бабке Марье не ходить.. хаааааааааааааааааа
приф, мамуль)
я совершенно непредсказуема, даже для себя!!!
вот ты нет)))))))))) ) тЫ почмеу вчера на Ленинградку не пришла?? ? я за тебя отдувалась.... все про тебя спрашивали.... где эта блондинка заебатая???))))))))))))))))))) )
ПриФФет!
ты попала НЕ по адресу....
очень... но с провалами в памяти)))))))))
Порой сама для себя непредсказуема)
Приветик) И ты тоже не забывай УЛЫБАТСЯ))
я непредсказуемая: )
ПРИФФФФФФ. .
я как всегда. . улыбаюсь:))))) )
и ты тож улыбнииииись)))
ПРИФФФФФФ. .
я как всегда. . улыбаюсь:))))) )
и ты тож улыбнииииись)))
и тебе отличного настроения)))) ) таааа я сама себя боюсь, какой же предсказуемости от меня тогда могут ожидать остальные?))))))
Не предсказуемых изолируют :)))
нуууууууууууу
уже челюсти сводит от смеха)))))
Очень предсказуемый. Но мне хочется думать, что я вся такая загадочная! Чуть посмотришь со стороны и понимаешь: елы-палы! дык я ж и есть народ!))))
Ой Ёо моёёёёёё....сама не знаю чего могу учудить через минуту.. И тебе привееееееееет!
неа сама иногда такое выкидываю что я в шоке.