Прочие взаимоотношения

когда в споре не хватает слов нужно промолчать?))))))))))))))))))

Вера Галицкая
Умный человек, даже если он 100% прав, не будет разжигать спор с тем, кто его не хочет понять. Он выждет когда его правота подтвердится на деле. И после этого его оппонент будет больше прислушиваться к его словам, если не совсем дурак.
А если оппонент - упрямый осел, то и не стоит тратить время и нервы на споры с ним. Пускай сам учится на своих ошибках.
Иногда мир с людьми дороже истины...
Станислав Родин
Лучший ответ
Предпочитаю молчать... чтоб дальше не разжигать..)))
Сергей Вьюшков
Умный так и сделает
Лучше вообще не спорить! ))))) А еще есть пословица: "Умный не скажет, дурак не догадается".
Елена Шашок
Вообще не спорить..)))
Ага.... Но порой так хочется врезать!!!! =)))))))))
Angel **
молчание - это золото особенно тогда когда есть что сказать))
хи-хи-хи! в ход идут тяжелые аргументы!)) )
они убедительнее, чем слова!)))
Наверное можно пожестикулировать)))
в споре может не хватить аргументов....
Lena Slivina
Молчать нужно обязательно, когда слово не подтверждено чувством. Когда некоторые монахи удостоились милости лицезреть то, что производят на свет наши слова, они заперлись в своих кельях до конца своей жизни, не проронив ни слова боле!
Сегодня промолчу))))) )
Артём Янкус
убеждать надо, есть факты, аргументы, доводы, банальная логика, и все это вместе должно гармонировать, вот тады, спору места нет!
Takhmina :)))
Ага, даже нужно! Только еще сильнее начинает злиться оппонент.
Безусловно нужно.
Али Aliсhanov
согласна с большинством
В споре же должен быть кто то умнее. . А умный промолчит!))