Прочие взаимоотношения
Когда не хватает слов, что говорите?)))
ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛУЮ.... ЦЕЛ
громко молчу!!!!
Думаю и ищу слова...
Александр Школьников
Доброго:)
даст ист фантастиш!!!)))
Если ты меня обидишь, я найду себе другого
Лопоухого, хромого и горбатого слегка.
Буду с ним гулять в обнимку, перед окнами твоими,
С 9 утра до ночи, каждый день, без выходных!
Ты меня как с ним увидишь, затрясёшься, побледнеешь,
Упадёшь горизонтально и от ревности помрёшь!
Хоронить тебя не буду! не приду я на поминки!
Будешь ты в совей могилке в одинчестве лежать!
И тобою пообедав, червяки с упрёком скажут:
"Кто просил тебя, зараза, так девчонку обижать? "
Лопоухого, хромого и горбатого слегка.
когда не хватает слов, всегда есть блять
(с)
за сиську тогда хватаюсь))))))))
бу-бу-бу.... беспроигрышный аргумент в любом споре :)))
когда их не хватает, что тут скажешь... лишь бы эмоции были ...
когда не хватает слов, разве что-то говорят?!))
А иногда ненужно слов. . Недаром же есть фраза "Давай о главном помолчим" иногда глаза, мимика, жесты красноречивее слов..