Прочие взаимоотношения

....стоит ли предостеречь подругу от не правильного шага?)))

Гани Бейсенов
честно говоря нет в любом случае виновата ты будешь
Сергей Семибратов
Лучший ответ
Доброго дня дорогая))))) у подруги своя голова на плечах )
Узлова Анна
Расскажи ненароком историю якобы где то слышанную, в любом случае Подруга сделает для себя вывод. . а ты вроде и не причем, при любом ЕЁ решении
Bermet Mambetova
стоит, если она спрашивает твое мнение по этому вопросу)
Тимур Дююмбаев
Стоит стоит
приступай, Солнышко))))))))
Саня Кусков
Просто бестолку.
да.
и крепко держать за руку, когда она этот шаг будет делать :)
и помогать справляться с последствиями этого шага :)
Сергей Никулин
Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный ОПЫТ!
просто скажи свое мнение, а она пусть делает что хочет, и будь что будет. лучше не лезь, чтоб крайней не быть потом
Конечно стоит! Подруга всё-таки!
Павел Тачёнов
Попробуй, только если это касается мужчины врятли мы кого-нибудь слушаем.
Anton Alex
чесно нет потом будеш виновный
если вы знаете а она даже не догадываеться то да, стоит
а если на протяжении 5 лет предостерегать подругу от всего плохого, поддерживать и помогать во всем и понять через столько лет что в ответ ты получала лишь обман, предательство и ложь во всех ее словах и рассказах о ее так называеой жизни а тебя только использовали ради собственной выгоды, что тогда можно ли называтьь ее подругой....
Можешь, но в случае чего виновата будешь ты
блин, а де я тя потеряла? ти вседа былы вредной дефченкой))))))