Прочие взаимоотношения

Почему после общения с девушками пропадает вообще жалание иметь с ними отношения?

Особенно добила фраза:"да я на парня без трёхкомнатной квартиры даже не посмотрю".И так дале в том же стиле.
да не общайтесь вы с ними) умнее себя не найдете)
Татьяна Сутковецкая
Лучший ответ
Может ты просто общаешься не с теми девушками, ведь не все мы одинаковые....
вы же сами выбираете таких девушек для общения! Каждый окружает себя теми людьми которые ему интересны... на что же вы жалуетесь?
Aliakbar Shahnoza
получается, вы тоже когда-то давали обет безбрачия?... добро пожаловать в клуб бывших монахов, целителий и проч.:)))
Ну и молодец, зато честно сказала. А что, враньё больше нравится? Типа с милым рай и в шалаше? Так это нынче не в моде.
Не имей!! ! Действительно одному проще... зашел в ванную... и в перед...
Влад Сягло
где такие водятся у нас таких нет
Нельзя всех девушек под одну гребёнку грести, а если вообще нет желания с ними встречаться, то напрашивается вывод...
Это менталитет наших девушек! Ведь мамочки с самого рождения говорят свои дочкам "Не выходите за голодранца, выбирайте себе достойных мужчин со статусом и деньгами". Но не все так плохо. Все девушки хотят ласки, что б их любили, относились к ним бережно. Если девушка действительно полюбит парня, то родители перестанут быть ей преградой.
Если хочешь действительно узнать как найти хорошую девушку заходи на этот сайт:
..::stanislav Machihin::..
видимо не с теми общаетесь. помните, хороших больше чем плохих, но они все сидят дома))
Потому что губу закатайте-красота дорого стоит.
У на обычных девушек, не выставляющих жопу и сиськи на всеобщее обозрение вы и не смотрите.
Перестаньте смотреть на самок и будет вам счастье.

Мужчины тоже такие есть. Вторая фраза после знакомства-а это твой дом на фотографии?
Или-А ты с родителями живешь?
Айпери Максытова красота дорого стоит
обычный ответ несостоявшейся проститутки
рожей не вышла?))))
Не с теми девушками общаетесь. Если одна-две такие попались, не значит что все такие. Не отчаивайтесь и не останавливайтесь, встретите в итоге хорошую девушку.
А ты тоже построй симметричную фразу: А я на девушку без 4 комнатной кв и РаВ4 и не взгляну-очередь к тебе хоть пореже станет- а то блин как в Мавзолей - с 5 утра занимать надо