Прочие взаимоотношения

А скажите пожалуйста ваше средство поднятия настроения????

Елена Гариева
так эти.. как их.. . чулочки)))
Igor M.
Привет Олька)))) Смотри, мне не жалко))))
Голые женщины
Natali )*
Ну... для Вас то оно вряд ли подойдет... Вот я, например, как с утра посмотрю на женщину с шикарной женскую грудью, допустим, вот как на Вашу - и настроение хорошее на весь день...
Олег Баринов
Елена Гариева зачла за комплимент...спасибо)))мне тоже нравица красивая грудь...ну если она красивая почему бы и нет)))
Твердый гашик.
Звонок другу, помощь зала, солнце на улице, кофе в чашке, газ-тормоз-газ.... Да сколько угодно! Настроение определяет общий тонус жизни человека. Оно зависит от тех влияний, которые затрагивают личностные стороны субъекта, его основные ценности. Не всегда причина того или иного настроения осознается, но она всегда есть. Затягивающееся плохое настроение может привести к депрессии.

Наличие в настроении (как и в любой эмоции) физиологического компонента делает его подверженным влиянию чисто физиологических процессов в организме. Одним из наиболее известных примеров такого влияния является предменструальный синдром.

Настроение оказывает влияние на оценку людей и событий, а также на предположение и оценку возможных результатов деятельности. Так, человек в «плохом» настроении склонен оценивать риски чаще, чем в «хорошем».
Пытаюсь с утра себя позитивно настроить.
А так- зажигательная музыка, комедия. Мне мало для счастья надо)
Общение с попугайчиком, чтение серьёзной литературы и практика аффирмаций и мантр.
Общение с любимой! Сразу все на свете забываю.)))
Понимать, что меня любят )
подратся !!или любой другой выброс адреналина, но лутше подратся))))))))))))))) 00
поцелуй любимого, а если его нет рядом, то что-нибудь сладенькое :)