Прочие взаимоотношения
МОЖНО ДЕНЕЖКУ НА НИТОЧКЕ.... А У НАС ВСЕГДА ПОД БАЛКОНОМ ВЕСЕЛО-БАБУЛЬКИ ЛЕТ ПО 80-ЖЕНИХОВ ДЕЛЯТ!!!
Что бы вы посоветовали сбросить с балкона для поднятия настроения????
Плохое настроение....
я с пакетиками с водой работаю))))))))))))
Телевизор черно-белый ))) я как-то три штуки выбросил у соседа на работе)) ) кайфа такого давно не испытывал )))
Опять???))
а что... летать разучился?
Не важно что)) главное какой этаж....
Для поднятия настроения хорошо после Нового года сбросить с балкона 20 этажа елку. Когда уже и Старый Новый год отпраздновали. Елка прикольно летит - кувыркается и лапами машет на прощание.
Ну я обычно яйцами кидаюсь в прохожих)))))))))))))) Но предупреждаю-у меня 8 этаж))))))))
Erjan Askarbekov
тут одно на машину упало восьмой говоришь а адресок какой:)
А самому - СЛАБО ???))))))
А Что У тебя Есть?)))
гандонами можно покидаться с водой но если безопасно то самолетики покидай бумажные
рояль....))))))))
Соседку...
Злой Вы днако..) )
Ну шариков воздушных запустите или пузырей мыльных - пусть всем будет веселей.. . :-)
Того, кто испортил то самое настроение....
Хех: ) себя можно попробовать: ) настроение поднимется пока летишь - ух!: ) а если еще и страховочное оборудование есть, то еще можно и в живых остаться: ) а это еще больше настроения!:)
Ненужные вещи.... которые раньше мне они доставляли боль.... которые очень напоминают о бывших отношениях....

эх, мне бы балкон тоже.. . я бы не токо пакеты с водой кидала, еще и яйца можно..
Гирю!!! Пробьёт люк или нет???))))))) И обязательно канат привязать)
холодильник! пока дотащищь будет так весело
Органику какую нибудь.. . Нечего город засирать))))))))))))
пакет с водой)) ) на прохожих)))))))