Прочие взаимоотношения

Вы о чём-нибудь жалеете? или считаете, что ни делается - всё к ЛУЧШЕМУ???!))))))))

Куаныш ......
Жалею... .
Была глупа и доверчива....
Денис Иванов
Лучший ответ
Игорь Третьяков и это очень важно
конечно всё к лучшему!!!!)))))
Нурым Ноянбаев
именно так)
все к лучшему)
смысла нет жалеть о том, что уже случилось.
делаем выводы и идем дальше)
Попова Аксана
Куаныш ...... И тебя - С Началом Осени!!)))
Иногда жалею.. но отпускаю это чувство.. .
Доброй ночи мисье)))
Куаныш ...... А!! Юльчонок Хулиганистый!!!)))
Не узнал Вас сперва...!)))
И Вам - доброй и приятной ночки!!)))
иногда да, но потом понимаю-все к лучшему
Вика Котова
да я считаю что все, что происходило в моей жизни привело именно к тому, что сейчас у меня есть, и без прошлого не было бы настоящего, а вот будующее мы в силах изменить))))))))))
Gennadiy Orlov
Жалею о нескольких вещах.

На этой неделе особенно остро жалею об одном поступке. Только ничего уже не исправить
Куаныш ...... Может быть без этого поступка Ваша жизнь была бы уже не Вашей жизнью...
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и сожалеть. Ни о чем не жалею и не сожалею...
Теперь принимаю мир таким, какой он есть, и говорю себе, что ни делается - все к лучшему. Неисповедимы пути Господни!
Natalia Grama
Никогда не жалею ни о чем, если прошло, значит так тому и быть, значит не твоё или еще не время))
если чесно то жалею только об одном своём поступке, а так считаю что не делается то всё к лучшему но есть всё таки исключения....
Ни о чем не жалею.... правильно - все что не делается - к лучшему. Лучшее высказывание и не придумаешь
Ну когда как! По большей части что не делается-все к лучшему...)))