Прочие взаимоотношения
ВОТ СЕГОДНЯ УМЕР ЗНАКОМЫЙ. УМЕР ИЗ ЗА СВОИХ ДУРНЫХ ПРИСТРАСТИЙ. КАК СЧИТАЕТЕ ЖАЛЕТЬ ЛИ ЕГО, ИЛИ ОН САМ СУДЬБУ ВЫБРАЛ?
Сам выбрал, но жалости достоин
ему уже всё равно будете ли вы его жалеть .оправдывать или порицать....
По любому жалко он же человек ...но, увы он сам выбрал свой жизненный путь
Можно только жалеть за то, что мало успел сделать хорошего.
К таким людям, надо иметь сострадание.
Но, они сами выбирают свой путь на этой дороге жизни... .
Возможно у них отсутствует инстинкт самосохранения или это было сожжено....
Жалость- женское пристрастие. Но без этого чувства весь мир был бы слишком жесток. Пожалейте. Пусть его душа успокоиться....
жалко всех кто уходит раньше, но выбрал сам, так что убиваться по нему не нужно.
Молодых больше жалко. Мне это тоже знакомо. Всё-таки человека не стало, как бы там ни было.
У меня брат умер из-за наркотиков. А что поделать? Свои мозги другому не вставишь...
я не умею таких жалеть. его скорее всего предупреждали, но он сделал свой выбор.
глуповато обвинять человека в том, что ему нравится.
Конешно надо, он же не виноват что родился без силы воли.
Надо жалеть, возможно он прожил трудную жизнь и от рождения ему дана слабохарактерность, поэтому он и дошёл до такого. Может быть оказавшись на его месте мы бы давно уже повесились и не продержались даже столько, сколько он.