полностью согласна с тобой, дорогая. Добиться что б пламя горело ровно под любыми ветрами - это и есть любовь) Всему время свое - есть время безумствовать и удивлять, а потом есть время спокойно жить и наслаждаться.
салют Иннуся))
Прочие взаимоотношения
Подумайте пожалуйста... и озвучьте своё мнение ...как вы считаете?)) +++
Олег Федоров
привет моя хорошая ))
Привычка в отношениях лишает Душу ощущений, а отсюда и крайности.. . Ведь человек желает "наотмашь"... Здравствуйте!..
Не ищите вторую половинку. Станьте сами целым. И тогда вы встретите такого же цельного человека. Если двум летящим птицам скрепить крылья они упадут. Вам просто нужно лететь рядом, и в одном направлении. Мудрая любовь это когда с тобой хорошо, но и без тебя я останусь цельной.
Олег Федоров
Доброго))
В чем то согласна... потому что только в истинной любви люди не мучают друг друга и она теплая и счастливая... и я это точно знаю..))) )
Но иногда просто сюрпризы необходимы, но приятные сюрпризы, чтоб отношения тиной не покрылись от чрезвычайного спокойствия..))) )
Доброго денька, Иннуль..))
Олег Федоров
Доброго))
Интересно, сама придумала? У меня с другом такое спокойствие 5 лет. А месяц назад он сказал, что одной телке, младше его на 12 лет, ребенка захотелось и он решил поучаствовать в этом процессе! Взрыва видать захотел!
Олег Федоров
это моё мнение ...люди все разные и я это понимаю...
А хамить и тыкать вам никто не позволял) удачи Вам )
Да, конечно, поэтому мы 30 лет вместе....
Олег Федоров
Доброго))
Дайте мне яду, плеваться нечем.
А у нас как на солнце.. . :))))))))) Вроде всё гладко и спокойно, а тут протуберанец, каэ-э-э-э-э-э-э-э-к рванёт! :)))))))))))))))))))
Олег Федоров
хороших выходных солнц ))
Согласен полностью. Держать отношения на адреналине тяжело и напряжно. Лучше спокойно, с юмором и без претензий ( хде звезда с неба))))
Я согласна... но за себя не отвечаю))))
Если ничем не удивлять друг друга, то со временем станет просто скучно.
это не жизнь, а болото
фыгня фсё йэто. ты сдошнишь ат скуки так...