Прочие взаимоотношения

А ты свое мнение СПЛЕТНЕЙ не считаешь ?))

Юрий Зайцев
нет... если мнение не о человеке то точно не сплетня.. .
ну а если высказалась о ком то... да ещё и в отсутствие человека.. то можно и так трактовать )
Настя Норайкина
Лучший ответ
Юрий Зайцев привет Заюшка !)) с миром ?))
ерунда ...временное помутнение разума ))
сплетни - это когда ты за моей спиной рассказываешь подруге мои действия/поступки добавляя от себя то чего не было на самом деле или преподнося мои слова, поступки в искажённом для обывателя свете. а моё мнение я высказываю человеку в лицо о нём, о его поступке/действиях. по моему между этим нет ничего общего
как писал ОГенри :- Я готов отдать жизнь за то, что бы ты мог высказать своё мнение, но это не говорит о том, что я с ним согласен !
Мнение - это мои мысли о... .
А сплетни - это передача ложных (или не ложных) фактов о ком-то.
Не путай плащ с кедами.
Мнение-это разговор в лицо (и то когда просят его высказать) Мнение тоже может быть не правильным, т. к. не всё то правда бывает, что вы узнали о человеке или ситуации и это может оказаться простой СПЛЕТНЕЙ.
Игорь Ткаченко
это равносильно что попутать бычий хер с северным сиянием
мнение и сплетня- совсем не одно и то же. Сплетня- это что-то надуманное. А мнение- это мой личный взгляд на ситуацию.
А ты свой вопрос тухлым бредом, нет? Такие вопросы чаще всего задают те, кто лезит поперек батьки, так сказать со своим правом высказывать свое мнение.