Прочие взаимоотношения
почему вы открещиваетесь от ...своего мнения, когда вам говорят,что вы...считаете себя- последней инстанцией?)))))
Не существует "своего мнения"...)))Глубокое и массовое заблуждение)))))))))))))))) Оно всегда перенятое из вне... А последняя и любая инстанция сам человек, если он знает себя... или же носиться ему всю "жизнь"чужими мнениями...))))))))))))
Я гордо голову держу и никогда не перед кем не опущу.
Лапуль, ничего не поняла...))) )
Я не считаю себя последней инстанцией.. .
И вообще, я опять что-то пропустила?
Пипец! Мне по большому счёту вообще наплевать, что и кто говорит обо мне, особенно на проекте...)))))
И вообще, я опять что-то пропустила?
Не открещиваюсь я) Инстанция может и не последняя, но мнение мое тоже может иметь значение
грешна.... могу откреститься.
грешна ...могу и последней инстанцией себя посчитать.
разные были ситуации в жизни, поэтому.... знаю, увы))
Это не я открещиваюсь.. . Это меня пытаются открестить. ))))))))))))))))))))))))))))
я-не последняя инстанция, но не открещиваюсь...
я всегда его могу выразить. . другой момент.. . услышат его или нет.. но это дело другое )))
себя последней инстанцией не считаю)) )
мнение свое вроде бы есть, по моему мнению)
иногда правда мнение меняю, под действием фактов)
привет, Аня) ) чудесного настроения)))
Ничего подобного)))) Я и не скрываю, что Бог это я))))
это не про меня!)))
Че спросила-то... Я ваще не догоняю...
Гульнар Сихимова
не строй из себя дурака...ты всё прекрасно понял)))
Есть два мнения.
Одно-мое.
Второе-неправильное.
Увы, это девиз немалого количества людей.
Но такие никогда не открещиваютсяот своего мнения, чтобы им не сказали.
__________________________________________________________
Что касается лично меня.. .
Никогда не открещиваюсь от своего мнения, кто бы что не говорил и как бы не обзывал-инстанцией, станцией, хоть горшком .
Могу поменять это самое мнение только в одном случае-если мне приведут неоспоримые доказательства того, что я заблуждаюсь, люди, мнением которых я дорожу.
Тогда я признаю свою неправоту и, если нужно-извиняюсь.
Одно-мое.
Второе-неправильное.
Что касается лично меня.. .
Не было такого :-))
Откуда тебе такой вопрос на ум пришёл? ? Ты сама-то поняла, что спросила??
Не хорошо это!
За своё до последнего стоять надо.
от своего мнения не стоит открещиваться.... другое дело если весомые и доказательные. аргументы против (мнение могло быть и ошибочным).... а если сразу отказывается -это поддавки, значит так хочется... или мнения своего и не было.
Вы это кто???? Бред полный....
Нихрена се ситуация...)
Важнее не навязывать свое мнение другим.
Это если только под прицелом буду находиться, тогда откажусь от своего мнения. А иначе - не дождётесь.)))
Вы сами-то поняли, что спросили?
Сказал как штампт поставил!
как здорово, что мне никто и никогда не говорил, что я считаю себя последней инстанцией...)
Это тебе кто такое сказал? Я например мирно живу со своей манией величия... и ни от чего не открещиваюсь...
Потому что на последнюю как то не тяну!
как то не думал об этом)))
В моем случае такого не было, чтоб я открещивался от своего мнения, нужно думать, что говоришь, чтоб не пришлось, сожалеть и открещиваться.
тебе это надо.
что за инстанция
Лично я не открещивалась.. . просто сколько людей, столько и мнений.... ну не хочень принимать мою точку зрения - на здоровье.. . тогда каждый останется при своем...
Падаю на колени и крещусь! Воть! ))))))))))))))))))))))