Прочие взаимоотношения
У меня умер дядя и я попросила своего молодого человека на похороны съездить со мной, а он мне отказал... :(
может он боится!
ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО ПОВОДОМ ДЛЯ ШУТОК, НАСМЕШЕК И ТУПОГО ТРОЛЛИНГА???? У ВАС СОВЕСТИ НЕТ
Человек не любит дискомфорт... Похоже у вас будут ещё "открытия"...
Это увлекательная история.
Это о многом говорит! Видно, что Вы для этого человека не столь важны ((((((((
Ну и что. Это не его дядя, какой смысл присутствовать на похоронах незнакомого человека?
не все поклонники таких мероприятий
похороны не все любят.
это Ваш родственник. Вам и ехать.
Я не знаю ни вас ни вашего молодого человека, но для меня его поступок был бы мягко говоря не приятен и непонятен.
Если он, собирается конечно же когда ни будь войти в вашу семью.
Ты его просто в морг своди...
Парень ваш вообще каким боком вашему дяде? Горе горем, но, извините, будете дурой если обидетесь
Многие мужчины испытывают страх на похоронах, опять же, не самое лучшее место для встреч с родней своей девушки. Можешь ему отомстить - предупреди его, что на его похороны ты тоже не пойдешь;))
как это к десертам и сладостям относится? меня тоже коврижками не заманишь без собой нужды. не то мероприятие, блин, надо понимать же.
Ну наверное его можно понять. Не очень приятное мероприятие.
На похороны парами не ходят. Если он я дядей Вашим тесно не общался, то приходить на его похороны - моветон.
толпа незнакомых родственников, труп, грустная обстановка, кому захочется ехать ?