Прочие взаимоотношения
Девушки Что бы Вы сделали, окажись в мужском теле на недельку?
Тррр кучу девушек. они такие)))
прикольный вопрос!
А что мы, собственно говоря, не делаем мужского. Даже не пребывая в мужском теле: брюки, работа, алкоголь, курево, женщины, спорт.... Нет области, куда бы не проник женский ум, или руки, или язык!
Мужской оргазм - слабей женского в 9 раз. К чему мне ваш оргазм? я свои прекрасно чувствую.
получить минет? - так и тут мы не в последнем вагоне... только называется по - другому- куннилингус.
Тр- уть кого- то... Сама могу, и не в мужском теле, а в своем... при чем- любого!! ! (Учитывая, обоюдное согласие ..хи-хи-хи.. никакого насилия)
НУ ЧТО???? что бы я сделала? Уверена, все страхи бы и в нём сохранились. я вот мечтаю с парашютом прыгнуть... Так для этого не обязательно залезать в костюм с щетиной, хоботом и кривыми ногами! )))))))))))
Мальчики! Пусть все останутся на своих местах. Мы все прекрасны в своих телах. Но ...я бы наверное, утром заорала- ПИ-ПЕЦ!! ! В обморок не упаду, не дождётесь!!!
вышла бы на улицу, купила пива и потом писала бы стоя на все, что вижу и хихикала бы:).. .
Игорь Слинкин
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))))))0
Наташа Гресь
Извращенка Ты Аннушка..Зашёл взглянуть на твою милую улыбку..Не рада 13 му Волчёнку?
нету большей красоты чем пописать с высоты
ух.. перепробовала бы побольше женщин) ) можно сразу группой))
Ну потрахалась бы я с кем-нибудь точно!
Пустилась бы во все тяжкие!
ничего... и вообще не хочу
да про баню было не плохо
поговорила бы кое с кем в мужском образе
и наверное все-таки к- нить оттр-ла.... ну чтоб иметь представления, как себя мужычина чувствует плюс гарантированный оргазм- приятно
плюс поиграла бы в фут и побоксировала бы, чего нибудь рискованное короче
Даже не знаю, теперь задумаюсь.
Сходила бы в мужскую баню с веничком и пивком! И лишний раз убедилась бы, что мужские разговоры ничуть не лучше женских....
с ума бы сошла