Прочие взаимоотношения

Скажите, как нужно ХОРОШО разбиратьси в мужском теле?)))

мужское тело делится на зоны= эрогенная и зона покоя.
Евгений Сафронов
Лучший ответ
Немного непонятен вопрос, но раз ты находишься на сайте " ЗНАКОМСТВА ...", то отвечу, как его понял .

ВЫЧИСЛЯЕМ К А З А Н О В У !!!
Сексуальный темперамент зависит от уровня половых гормонов и психосексуального развития личности .

1.-- Сексологи, для того чтобы выяснить СИЛУ ТЕМПЕРАМЕНТА человека, в первую очередь ПРОИЗВОДЯТ ЗАМЕРЫ ЕГО НОГИ .
По - научному называется " трохантерным индексом " .
Сильный ---от 1,99 -- 2,00
Средний ---от 1,92 - 1,98
Слабый -- от 1,85 - 1,91
....самые сексальные и темпераментные люди, что мужчины, что женщины, ОТНОСИТЕЛЬНО КОРОТКОНОГИЕ .
P.S.
Малознакомый партнер вряд ли захочет, чтобы вы на первом свидании измеряли его пропорции .

КАК РАЗ НА ЭТОТ СЛУЧАЙ СУЩЕСТВУЮТ МНОЖЕСТВО ДРУГИХ СПОСОБОВ ,

2.-- Мужчины с сильной сексуальностью ЧАЩЕ ВСЕГО БРЮНЕТЫ .
ПО -- НАСТОЯЩЕМУ СЕКСУАЛЬНО ПОКАЗАТЕЛЬНО ЛИШЬ ОВОЛОСЕНИЕ ЛОБКА, что сквозь брюки или плавки разглядеть трудно !
НАДЛОБКОВЫЙ КОНУС у темпераментных людей ЗАПОЛНЕН ВОЛОСАМИ О Ч Е Н Ь ПЛОТНО И ПОЛНОСТЬЮ .
У мужчин этот треугоьник направлен наверх к пупку . Чем больше он стремится сверху к горизонтали, тем умереннее темперамент .

....от паховой области к животу тянется " дорожка " из волос .
ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ТЕСТОСТЕРОНА ( мужского полового гармона ) м о ж е т приводить к РАННЕМУ ОБЛЫСЕНИЮ .
Так что если молодой человек ЛЫСЫЙ, велика вероятность, что перед вами сексуальный гигант .

3. --Отныне каждый может прочитать свою сексуальную сущность по раскрытой ЛАДОНИ, а точнее -- ПО ДЛИНЕ ПАЛЬЦЕВ .
Итак, настоящий мачо ---нормальный мужик ---ВСЕГДА ИМЕЕТ БЕЗЫМЯННЫЙ ПАЛЕЦ чуть -- чуть ДЛИНЕЕ, ЧЕМ УКАЗАТЕЛЬНЫЙ .
А настоящая женщина продемонстрирует вам УКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПАЛЕЦ ДЛИНЕЕ БЕЗЫМЯННОГО .
У людей же с нетрадиционной ориентацией все перепутанно .
Мужчина с женскими пропорциями пальчиков СКОРЕЕ ВСЕГО гомосексуалист, скрытый или явный .

--- Так что же входит в понятие ИСТИННОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ ?
СПИД -- инфо , №10 май 2009, стр 25 ...----Прежде всего ---сексуальный темперамент .
Это не во внешности проявляется, это скрытое ---ИНТЕНСИВНОСТЬ ПРОТЕКАНИЯ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИХ РЕАКЦИЙ ВО ВРЕМЯ ИНТИМНОЙ БЛИЗОСТИ .
Повышение сердцебиения, скачки давления, расслабение и напряжение определенных мышц, даже усиленное потоотделение
Галина Макеева
Ирина Тютюгина А ты знаток!!! Спасибо за информацию!
А для чего в нем разбираться?? ? )))))))
Сергей Мебвед
Ты попробуй мужика разобрать на части, а потом собери, если лишних деталей не останется, то не парься, разбираешься хорошо)))))))))
Вы мыслитель, вот и помыслите как это разобраться в нашем теле!?
Rashid B.
В смысле?