Прочие взаимоотношения
лучше б вы согрешили,чем быть одинокой?
любовница,она грешна...но всё равно же одинока!? жена,она верна...но и она бывает одинока?! рассматриваем только личностные отношения между мужчиной и женщиной дети,родители,друзья в одиночество личное не входят
Одиночество-сволочь, одиночество-скука
Я не чувствую сердце, я не чувствую руку
Я сама так решила, тишина мне подруга
Лучше б я согрешила, одиночество-мука.
____________________________________________________________________________________________________________________
Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить, и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ…
Я сама так решила, тишина мне подруга
Лучше б я согрешила, одиночество-мука.
Это – плохие друзья.
Это – много свободного времени.
Это – пессимизм.
Это – неуверенность в себе.
Это – болезнь.
Это – депрессия.
Это – эгоизм.
Это – боль.
Это – самообман.
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ…
У меня нет такой проблемы - одиночество. Но когда было одиночество, то куда-то тянуло. Наверное на приключения! ))))
все должно быть в удовольствие независимо от статуса! Я всегда делаю то что ХОЧУ!
Дурному не скучно и самому. Гы-гы.