под себя.
но умная женщина никогда не станет этого делать.
Прочие взаимоотношения
Что именно женщины пытаются изменить в мужчинах???
ничего, если они само совершенство. такие бывают.
а бывает так что это совершенство делает что-то, что женщина не может уложить в рамки своего восприятия.
пример: мужчина одевается не по погоде, заболевает, заражает свою женщину, женщина болеет сильно, пьет лекарства. это вызывает в ее организме серьезные проблемы.
после этого женщина начинает лечить жестоко мозг своему любимому.
любимый возмущается, что ему не дают жить так, как он хочет.
вот такое кино.
не изменить,
а навсегда сохранить - свое счастливое отражение в его глазах...))
Взгляд, устремленный в землю...
практически-всё...для своего удобства
Что бы не пытались - безполезно! Только сам человек может изменить себя.
Да не изменить пытаются, а ищут места соприкосновения для того что бы комфорт в отношениях создать. У одних это получается талантливо, а у других коряво...
это пустое и бесполезно... одни женщины всю жизнь воспитывают... другие изменить пытаются.)))
Девушки хотят слепить с мужчины, то им угодно
Наверное не понимая что это НЕРЕАЛЬНО))))
то, что их в мужчинах не устраивает
Каждая что то своё..но на самом деле они сами меняются рядом с нами.. поэтому надо больше следить за собой))) себя совершенствовать)))
мужчину без изъянов, ищет женщина без извилин..))
постоянно говорю приятельницам *Не пытайтесь его переделать, или принимайте таким, какой он есть или отпустите на волю, не мучайте животное))) *
да простят меня мужчины за такое сравнение