Прочие взаимоотношения

Зачем женщины пытаются бороться с мужчинами за лидерство? У женщин другая миссия!

Во всей живой природе самец доминантен, но многие женщины реально сильнее окружающих их мужчин, поэтому большинству женщин приходится притворяться глупенькими и слабенькими ( например, любая, независимо от комплекции спокойно может провернуть мясо в мясорубке или принести с рынка сумку картошки, но кто похитрей, этого не делают) . Ну, о тех, кто не хочет выставлять себя слабее и глупее, чем они есть, мужчины думают, что они борются, а женщина просто хочет, чтобы мужчина рядом был сильней её самой...
Олег Быстрицкий
Лучший ответ
Не надо всех под одну гребенку. Все люди разные.
Дык, если мужчина не очень-то за лидерство пытается бороться? Если оно ему не нужно. Наше время вообще время сильных женщин.
Я не пытаюсь Даже! Очень Люблю когда мужчина знает что я хочу... даже если я об этом еще не догадалась...))))))))))))))
Мария Блинова
конечно
у женщин две функции - репродуктивная (рожать детей)
и обслуживающая (стирать готовить гладить убирать)
Глупа та женщина, которая борется за лидерство. Я всегда считала, что женщина себя все равно ровным счетом чувствует точно так же, как ее мужчина, а если мужчины дома не хозяин, про работу, дружбу.. . можно вежливо промолчать.. . мужчине должно пренадлежать лидерство.. . но опять же, повторюсь, руководитель должен быть адекватным!...
Alex Alex
Да ладно!! ! Умная женщина и боротся не будет.. . она им будет, что мужчина и не заметит.
есть такое явление) но из покон веков мужчины ходили на общественные дела ( войны, жрать собрать и тп) а женщины смотрели за домашним очагом, но не надо к ним относиться как к хрен знает к кому, мы друг без друга просто не выживем