Прочие взаимоотношения
Женщины, неужели настало время бороться за мужчин? Это лично для меня унизительно. Но не оставаться же одной.
Да было бы за кого бороться! Вокруг одни альфонсы, неудачники, алкоголики и импотенты! А гомиков-то развелось! И на что вы собираетесь силы тратить, потратьте лучше на себя, любимую.
Разве этого не достоин человек, который предоставит вам коттедж для проживания, деньги, чтобы не работать, оплатит образование ребенка.
Дамочки, думающие, что их кто то ищет, кончают жизнь в одиночестве и нищете.
Вы же сами хотели равноправия так получите)))
да, мужчинам сейчас лафа.... скоро их на ручках носить будут....
Унизительно бороться за свое счастье?. . =)
Мда да.. . Где же вы, рыцари и Индианы Джонсы???? Смелые и отважные, любящие захватывающие приключения ))) неужели вы теперь на диване с пивом перед телеком? ))) А мы вас ждём ))))))))
кто ж виноват, что вас на много меньше, конечно бросаться на пропалую не стоит, а вот за своё щастье можно и побороться
и не надо унижаться... завтра боком выйдет... тот кто "тятнет" сегодня и завтра придется тянуть... вам надо в жизни а-ля-мужчина?... разве важно абы был?
согласна. кругом одни слюнтяи.
а что такого плохого побароться за свое счастье? любой человек сначала человек, и ему охото быть нужным
Меня это тоже не устраивает!!! Какие-то парни пошли.... скромные..., но это ведь не значит, что мы должны за них бороться!!! Если полюбит он сам подойдёт.... но чувствую ждать долго придётся=(
Крепитесь девушки!!! =)
Вот лично у меня невеста сама сделала первые шаги на встречу и я этому очень рад, потому что не хватило у меня смелости подойти к ней первой. Ну вот такой стеснительный по первой, а потом пошло поехало)))