Прочие взаимоотношения

Женщины, неужели настало время бороться за мужчин? Это лично для меня унизительно. Но не оставаться же одной.

Да было бы за кого бороться! Вокруг одни альфонсы, неудачники, алкоголики и импотенты! А гомиков-то развелось! И на что вы собираетесь силы тратить, потратьте лучше на себя, любимую.
D*
Dimash *******
Лучший ответ
Разве этого не достоин человек, который предоставит вам коттедж для проживания, деньги, чтобы не работать, оплатит образование ребенка.
Дамочки, думающие, что их кто то ищет, кончают жизнь в одиночестве и нищете.
Марс Салиев
Вы же сами хотели равноправия так получите)))
Bibigul' Mavlenova
да, мужчинам сейчас лафа.... скоро их на ручках носить будут....
Унизительно бороться за свое счастье?. . =)
Павел Pavel
Мда да.. . Где же вы, рыцари и Индианы Джонсы???? Смелые и отважные, любящие захватывающие приключения ))) неужели вы теперь на диване с пивом перед телеком? ))) А мы вас ждём ))))))))
кто ж виноват, что вас на много меньше, конечно бросаться на пропалую не стоит, а вот за своё щастье можно и побороться
и не надо унижаться... завтра боком выйдет... тот кто "тятнет" сегодня и завтра придется тянуть... вам надо в жизни а-ля-мужчина?... разве важно абы был?
Abylai Tuimebaev
согласна. кругом одни слюнтяи.
Странник Stalker
а что такого плохого побароться за свое счастье? любой человек сначала человек, и ему охото быть нужным
Zhak Enski
Меня это тоже не устраивает!!! Какие-то парни пошли.... скромные..., но это ведь не значит, что мы должны за них бороться!!! Если полюбит он сам подойдёт.... но чувствую ждать долго придётся=(
Крепитесь девушки!!! =)
Вот лично у меня невеста сама сделала первые шаги на встречу и я этому очень рад, потому что не хватило у меня смелости подойти к ней первой. Ну вот такой стеснительный по первой, а потом пошло поехало)))