Прочие взаимоотношения
Когда настанут те времена, что все мужчины поголовно будут желать жениться и волоком тащить будут в Загс своих невест?))
Чтобы они все были такими домашними, ручными)))))))) Может это я научно популярной фантастикой увлеклась слишком?)))))))))))
вот блин.. . у меня эти времена не пройдут никак)))))))))))))))))))))))))))))))
Александра Войцеховская
хвастунишка))))))))
Когда закончится добрачный разврат, вот только тогда все пойдут в ЗАГС. При этом появится выбор в женихах и невестах. На текущий момент большинство молодых людей пребывают в браке законном либо гражданском.
Это, к сожалению, реальность.
Почемуто мне чаще всего именно такие и попадаются, только Я замуж НЕ хочу. Зачем добравольно вешать себе хамут на шею??? ?
А они ещё обираются при отказе ((((
Когда-нибудь возможно такое, чего мы и ожидаем от любой фантастики. Но для этого мужчина должен почувствовать себя одиноким, потеренным, брошенным котенком, жаждущим, чтобы его подобрали, приголубили, накормили и напоили, и при этом они должны четко знать, что кроме его невесты другая с ним этого проделать не пожелает и рассчитывать больше не на кого. Упустишь шанс и ВСЕ!
это случится когда на одну девшку будт 1000 мужчин )
А самой лень палец о палец ударить, так что-ли?
А по демографии и статистике.... ужас что получается!
Так что вкалывайте.... солнце ещё высоко!
ну вот где ты раньше была? =)
а теперь поздно, испортился я ;)
Удачи!
а теперь поздно, испортился я ;)
Удачи!
Александра Войцеховская
Ваталий... где ж ты раньше был.? Я уже нашла себе мужа ))) Мой вроде не порченый... я довольна)
не дождётесь !!!
Ха, такое мужчинам не свойственно! За редким исключением! Так что надо брать инициативу в свои руки.
ДороГая, ЭтО нЕ нАсТуПит НиКоГдА!! ! Я ТеБя УвеРяЮ=(((
Уж точно не скоро, а если посмотреть на расклад реально, то никогда=)
Просто надо:
1. Знать характер мужиков
2. Иметь свой индивидуальный подход
3. ИМеть индивидуальный подход к каждому
4. Меньше болтать
5. Уметь готовить
6. Уметь вкусно готовить!!! !
7. Уметь очень вкусно ГОТОВИТЬ!!! !
8. Если будет меньше смазливых дур (простите за выражение)
9. И мужики просто к тебе попрутся, если ты не будешь задавать таких тупых вопросов!!! !
1. Знать характер мужиков
2. Иметь свой индивидуальный подход
4. Меньше болтать
5. Уметь готовить
6. Уметь вкусно готовить!!! !
7. Уметь очень вкусно ГОТОВИТЬ!!! !
Александра Войцеховская
Карленоне ты хам...
Если ты внимательно читал вопрос, он шуточный....Если не умеешь достойно реагировать на юмор, хотябы сдерживайся