Конечно верю.
Потому что у меня такое время давно настало
А раз у меня есть значит у других тоже)
Я же не исключение
Прочие взаимоотношения
А вы верите в то.., что когда-нибуть настанут времена.. когда у каждой женщины.. будет свой личный мужчина..?
Это как личный водитель, что ли)))
не верю, мужчин будет все меньше и меньше.. . все дороже и дороже))) )
прива, дорогой)))))
Вадим .
Здравствуй Леночка.. эх красавица!!:))))))))
это из области фантастика
не хочу, чтоб рабство вернулось)
когда всё пожеланию, намного счастливей жизнь)
Вадим .
Привет..:))) Рад видеть!!
У меня есть уже мой личный мужчина, даже два)))))))))
с ошейником на шее и местом пребывания-клеткой?
на кролика смахивает)))
Личный то будет, а вот настоящих на всех не хватит: -(
не дай нам Бог дожить до такой скуки =)
где-то читала.. не помню - иметь одного мужчину в жизни.. все равно.. что ходить всю жизнь в одном и том же платье. .
каждой женщине - по гардеробу.. )
так лучше. . по-моему..
каждой женщине - по гардеробу.. )
так лучше. . по-моему..
Личного мужчину еще заслужить надо. )) Обычно один на двух трех дам приходится )
Я жду времена, когда у каждого мужичка будет по три гарема)))
...хочется высказать две аксиомы.... по версии французских учёных- любовь- химическая реакция в организме человека и длящаяся не более трёх лет.... вторая- в России женщин больше чем мужчин на 10 миллионов.... делаем вывод.... если всем женщинам угодить нужно быть козлом каждому мужчине...
и еще будет личный водитель, парихмахер, визажист, массажист)))))))))))))))) ) что то одного маловато будет личного мужчины)))))
Оно настает для каждой индивидуально.... и многих уже можно поздравить ))
нет, это же не вещь....