Прочие взаимоотношения

Ты часто смотришь в Небо?

каждый день
Slavik Chechin
....Особенно вечерами)))
Ну я смотрю на небо иногда. Не собирается ли дождь. Надо же мне знать что надеть. Какие туфли. А к чему вопрос?
Ergashev Mansurbek
Сергей Слобожанин когда поймёте тогда и ответите...
часто)
Всегда .. везде и всюду .. где бы я не была ..Эта бездна меня манит .. и очаровывает и околдовывает
И именно тогда глаза преобретают его Цвет... ( уже дооооооолго небо чистое....)))))))))))
Иван Братчинин
Нет: (((
Юльчик Рыжкова
в городе практически не смотрю.
за городом постоянно.... красиво!
и не только смотрю... ещё люблю его фотографировать...
В августе обязательно.
Смотрю на звездопады
часто. особенно в детстве смотрела. и когда снег падает всегда долго смотрю. очень нравилось в 2 часа ночи выходить зимой с собакой и смотреть. эти ощущения не передать. особый кайф. фантазия бурная. а летом люблю смотреть и почемуто в тучках находить образы. наверное так любят делать люди с фантазией. например мои подружки не смотрят. а есть еще одна что часто смотрит и ей нравится. так же смотрю и на огонь и на природу и на водопады.
Наташа Косова
Очень....
Денис Змеев
Люблю небо... особенно дождливое... тучи.. успокаивает нервы...
да
Ринат Ибдашев
Да, очень часто небо красивое и людей там нету, только и пртици летают. (самолёты не в счёт)
Часто по вечерам, на звезды, особенно когда их много много, и так хочеться узнать что же за каждой звездой скрыто)
Daulet Utebayev
Да. Я часто смотрю в небо. уже 343 дня я смотрю в небо.. И думаю, что очень дорогой мне человек тоже смотрит на меня, с неба. Следит за мной и оберегает. смотря в небо я даю ему понять, что не забыла его.