Прочие взаимоотношения
Что ты просишь... когда смотришь на небеса?
как жить?.. че делать..
Timur R. Deberdeev
Чем могу тебе помочь?
Пусть он будет счастлив.
много чего... но в основном всё нереальное)

Солнышка
- лето повтори )!
разное бывает прошу.
Терпения...:)
Не потерять человечность...
Терпения....
Я всегда прошу прощения у БОГА за всех людей живущих на земле и за мои вольные и невольные грехи словом мыслью, поступками а так же за своих детей, о прощении их грехов, а даровании каждому человеку на земле милости Божьей, а также чтоб Господь открыл нам всем духовные глаза и уши чтоб все видели и слышали и чтоб страх Господний не покидал каждого из нас во все дни нашей жизни, чтоб Господь сотворил в каждом человеке чистое и благодарное сердце, чтоб просветил наш разум своей истиной, чтоб направил каждого человека на правильный жизненный путь, чтоб послал духа любви и взаимопонимания между всеми народами на земле, между странами и государствами, между мужьями и женами, между родителями и детьми, между соседями и коллегами, чтоб дал нам мудрости и терпения правильно общаться друг с другом, всегда со страхом Божьим принимать решения что и как говорить и поступать, чтобы был мир во всем мире, чтоб горе, слезы, страдания и болезни навсегда покинули нашу землю. Я никогда не выхожу из дома не помолившись и никогда не ложусь спать не помолившись за всех людей на земле и за свою семью. Я желаю всем людям на земле здоровья, счастья, добра, раскаяния в своих неправильных словах, мыслях и поступках, терпения и благоразумия. Будьте все хранимы и любимы БОГОМ и людьми.
Деньги жду когда с неба посыпятся зеленые
Timur R. Deberdeev
Зачем тебе деньги?
В Иерусалиме записка не помогла
Ему говорю: "хватит мучить меня, приятель! "
Нечего, горжусь тем кем я есть. Пусть у меня нет крутой тачки и красивой девушки зато у меня есть друзья и велик. Я не богат но у меня есть счастья. Я не крутой и не модный за то я добрый. У меня мало друзей за то они все настоящие) ) я благодарен Богу за все за плохие и хорошие дни за родителей за друзей за девушку. За все) ) мне большого не надо.
Привет, tktyfВсе, что я желаю, все, что я хочу сотворить, уже имеется в моей реальности. Потому что я знаю, что моя Сущность уже насыщена. Нет нужды просить ни о чем
потому что все уже дано.
Любимую.