Никогда.
Я Себя Не На Помойке Нашла, Чтобы Любить "Фуууу")
Если Отношения Неудались Или Были Разногласия,
Это Не Значит, Что Человек Говно)
Прочие взаимоотношения
Девушки, а вы всегда говорите фууууууууу кого я любила, когда просыпаетесь от любви?)))Или были исключения?))))
Никогда этого не понимала
т к ты же любил человека
и когда говоришь такое, в первую очередь оскорбляешь самого себя.
т к ты же любил человека
Через раз..))))
с теми кого любила не встречаюсь! все равно себе дороже.... если стал лучше, потом ходить и мучатся "кого потеряла", если хуже "да ...как могла с ним быть" ?! зачем? ! уходя и хлопнув дверью, не стоит возвращатся и я не верю что можно все начать с начала!
это когда любви на самом деле не было, а так.. . временное увлечение, пусть даже и сильное. и я обычно говорила: вот угораздило же меня связаться:)))
ФУ не говорю, говорю- "Черт меня дернул влюбится"
Было исключение...
Я никогда так не говорю! Потому что если я любила значит любила, и было за что, а может и не за что, но все же любовь была!! ! И когда рассталась не значит что нужно ненавидеть! Просто не сошлись ...
нет, я всегда прикрасно знаю в кого я влюбилась
было одно фуууу)) ) а потом парочка супер)))
не, я сижу и целый день потом смеюсь. как же можно было быть такой дурой
были конечно. если любила, то как ваще фу можно сказать.. в свой адрес получается и говоришь