Прочие взаимоотношения

Любить, как сестру - это любовь сильнее, чем любить как девушку?

Это странное чувство мне пришлось почувствовать к одной девчонке когда то. С малых лет к моей сестренке (на 4 года моложе) приходила ее подружка и одноклассница. Они дружили с первого класса, вместе делали уроки, ночевали друг у друга, кушали можно сказать с одной тарелки. Я привык к ней как к сестре. Мы выросли, я отслужил в Армии, но это (уже девушка) подружка так и осталась для меня как Сестренка. Все ребята пророчили нам дружбу, свадьбу, будущую семью. НИ ЧЕГО! Этого не случилось. Я в упор не видел ее красивое лицо, роскошные волосы, стройную фигуру. То есть я видел, но меня это не возбуждало. Для меня она так и осталась любимой сестренкой и по сей день. А прошло более 30 лет. У нас свои семьи, дети и мы при встрече всегда целуемся как брат с сестрой.
Наталья Кучина
Лучший ответ
Ни в коем случае как сестру.... как любимую надо любить...
Svetlana Visozkaja
Хз. У меня нет сестры.
L| Axecoolkill |L
Такие отношения зачастую даже крепче.
Мари Алексеева
Нет. Если тебе такое говорит парень, значит ты для него сексуально непривлекательна, просто вас связывают какие-то общие воспоминания, психологическая привязанность. Короче вы просто друзья.
Да по-разному бывает.

Материнский инстинкт самый сильный, как считается, а некоторые недомамаши убивают своих детей.

Брат и сестра? Тут чувство сопричастности к семье и оно сильно изначально. Но сравнивать с любовью к просто девушке нельзя. Это разные типы любви.
Дима Баранов
Согласен, любить нужно не как сестру, а как отдельную личность