Прочие взаимоотношения
Какая любовь сильнее, когда любят за что-то хорошее, или, когда любят вопреки плохим качествам?
любовь, она без приставок, одним словом ЛЮБОВЬ, по-умолчанию! Она либо есть, либо её нет! Как не бывает осетрины второй свежести! Она бывает либо тухлой либо не тухлой, всегда высшего сорта!
когда любят за всё... безотносительно и безосновательно )))
любят вопреки всему и это факт. а за что то это не - любовь
когда в вас видят человека ,
независимо от того - какая вы
плохая и л и хорошая
ПОСМОТРИТЕ НА ДЕТЕЙ
у которых родители алкаши или наркоманы -
за что их любят их же дети?
независимо от того - какая вы
плохая и л и хорошая
ПОСМОТРИТЕ НА ДЕТЕЙ
за что их любят их же дети?
сильнее то что держится годами, а если всё шаткое и непостоянное то и.. вывод))
И женщина должна быть лидером! Потому что мужчина добивается женщину, она - главнее, он больше зависит от нее. У нее страшная власть! И если она эту власть теряет, то из-за своей глупости. Роль мужчины в эротизации домашней атмосферы проста: он должен понимать, что у женщины меньше сил; поэтому бытовые проблемы в основном решает он. Если мужик это понимает, он не станет загружать жену походами за продуктами, не позволит тереть ее в очередях, не даст ей мыть посуду, стирать мужское белье и т. п. Мужчина - существо туповатое, но не безнадежное; он поддается дрессировке. При одном условии - если он любит и хочет вас.
когда любят не замечая ни хороших ни плохих качеств. . потому что любят не за что -то .. а потому что жить без этого человека не можешь и каждое мгновение смотришь на него как на само совершенство..
первое
Анализ чувств невозможен. Думаем головой, чувствуем сердцем)
любят неизвестно за что. даже плохое в период влюбленности кажется иногда достоинством. это уж потом глаза открываются...
Возраст ушел, чтоб любить вопреки.
Любить просто так, извини, не с руки.
Псом верным – в глаза
И заглядывать в рот?
Ты – против, я – за.
Может наоборот?
Хозяин иль гость?
Почему всё равно?
Идилии горсть
Да и та - за окно.
Спасенья синдром,
А на деле – бедлам.
Невыпитый ром
И одни по углам.
Любить просто так, извини, не с руки.
Псом верным – в глаза
И заглядывать в рот?
Ты – против, я – за.
Может наоборот?
Хозяин иль гость?
Почему всё равно?
Идилии горсть
Да и та - за окно.
Спасенья синдром,
А на деле – бедлам.
Невыпитый ром
И одни по углам.
конечно когда за что-то хорошее. потому что плохое рано или поздно все равно все разрушит. надо жить с добром, а не со злом. и если даже есть плохое, надо его искоренять.
Любят вопреки плохим качествам, такая любовь очень длительная и болезненная....
когда любят такой какая ты есть