Прочие взаимоотношения
Как это...любить вопреки?
Это же не совсем правильно...Ну вот...Чикатило был гавном,убийцей...и вообще не человеком...Так что ж его любить теперь вопреки всему???
а его мама именно так его и любила
Виталий Бесага
Не...ну я не о материнской любви...И ведь мамы тоже не всегда любят вопреки...И я могу сказать что она любила его не вопреки...А за то,что он сын...вот)))
Где есть Любовь - нет места для обид.
Любовь прощает все и без условий.
Все принимает. Никогда не мстит.
Не ищет власти. И не жаждет крови.
Где есть Любовь - там правила не в счет.
Нет для Любви ни доброго, ни злого.
И беса обогреет и святого,
И за услуги не предъявит счет.
Там где Любовь - для страха места нет.
Где есть Любовь, там даже смерть - другая.
Для тьмы любой отыщет свой рассвет
Любовь - мой рай. И нет иного рая!! !
Любовь прощает все и без условий.
Все принимает. Никогда не мстит.
Не ищет власти. И не жаждет крови.
Нет для Любви ни доброго, ни злого.
И беса обогреет и святого,
И за услуги не предъявит счет.
Там где Любовь - для страха места нет.
Для тьмы любой отыщет свой рассвет
Любовь - мой рай. И нет иного рая!! !
Tola Alo
Елена, Вы где нибудь публикуетесь??? Или может - есть издание ваших произведений????Это не простое любопытство.
Любят не за что а вопреки всему...))
жена его любила... с ней он таким не был... понимаете, о чем я? но это от характера конечно зависит. тут как раз эта тема на первом канале поднималась. муж ее бил, несколько раз нос ломал, а потом ей лицо исполосовал розочкой разбитой бутылки. и сейчас она вышла из больницы и говорит, что хочет его вернуть, что он больше не будет... тут уже не любовь вопреки, тут просто некоторые бабы-дуры))
Ээмм.. . Конечно интересное сравнение.... На мой взгляд немного не к месту... .
Любить вопреки - относиться к дорогим и близким людям.. . Всё остальное симпатия и привязанности....
Значит - любить безусловно.
а Вы давно на вопросах - сомневаюсь. Прочтите.
Любят вопреки.. крику разума... вопреки боли сердца... вопреки обстоятельствам... которые разлучают... вопреки собственному нежеланию любить... вопреки сомнениям, которые живут в душе каждого.. эмоции это сильнейшее оружие желаний... сердце не понимает что есть ошибки у человека... оно понимает ощущение любви,.. кто дал право сердцу иметь собственный разум ?..сердце понимает что такое хорошо и плохо ?..вопреки всему разумному.... сердце руководствуется чувствами....
когда любишь, то принимаешь человека с минусами и плюсами. ты любишь его минусы... ты рядом с ним и стараешься оправдать всего его неправильные поступки
я не понимаю Вашего лексикона. Это говорите не Вы. Это во-первых. Вы гей? Думаю, нет. Не знаю правда почему - и просто вопрос, если не очень трудно ответьте - кого Вы любите?
Виталий Бесага
Сами вы гей!!!Не понимаете лексикона...учите русский язык
А любовь .. она такая штука которая не вечная... вопреки любить жадно, хладнокровно, выпивая все соки из "второй половины" Любить вопрекии всем завистям. любить во преки всем ненавистникам, все это иммет смысл, но ...все не ..вечное как- любовь.... Она проходит.. . а после вот именно это чувство вопреки,.. вроде как..
Всё это от части и правильно) Как вы говорите! Но любить вопреки это когда ты просто любишь человека только за то что он есть (Ну бабушка с дедом так полюбили друг друга
)