Прочие взаимоотношения
А как с этим у вас, вы любите за что-то или вопреки?
вопреки
Люблю просто так, по желанию.
просто люблю... иногда даже зхлюсь на саму себя..)))
Интересный вопрос !!!
Как понять за "что-то" или "вопреки" ??
Всё НАМНОГО проще - увидел (сначала фигуру - мужчина оценивает как мать своих детей (на подсознательном уровне) , а мы думаем что понравилась !!!Самое главное - ГЛАЗА !! (цвет не имеет значения) - взглядами встретились (если в душе тепло - МОЁ), а там уж как Вы с характерами и от Вас самих зависит. (и конечно у Девушки - так же должно быть - ТЕПЛО) !!!
Как понять за "что-то" или "вопреки" ??
вопреки
За что-то !!!
Я люблю несмотря ни на что)))
Любят не за что-то, любят вопреки .Любить вопреки.. .
Любить не за что-то, а просто так!
Вопреки судьбе, вопреки рассудку.
Любить так, что даже порою жутко,
Как могут два сердца так биться в такт!
Любить не за что-то, а вопреки!
Вопреки молве и людским пересудам,
Назло этим злобным завистливым дурам,
Что сами так полюбить не смогли!. .
Любить не за что-то, а просто так!
Вопреки судьбе, вопреки рассудку.
Любить так, что даже порою жутко,
Как могут два сердца так биться в такт!
Любить не за что-то, а вопреки!
Вопреки молве и людским пересудам,
Назло этим злобным завистливым дурам,
Что сами так полюбить не смогли!. .
Люблю его за то что он мой)))
я люблю за то что она просто есть у меня!!!
"Если вы любите кого-то, потому что нуждаетесь в нем, речь идет о невротическом выборе. Если вы нуждаетесь в ком-то, потому что любите его - это здоровый выбор".
Любить или не любить? Вот в чем вопрос, но мы не в силах часто его контролировать, это ведь инстинкт!
Срабатывает, как гипноз, теряешь волю, перестаешь контролировать ситуацию, боготворишь этого человека.. .
Пото проходит время.. . Смотришь на фотку и задумываешься, что ты нашел в этом человеке?
Минусов больше, чем плюсов, но ты их не замечал, а словно зачарованный исполнял все ее (его) желания!
Был полностью предан и не замечал всяческих косяков, но время проходит, ты словно трезвеешь,
начинаешь видеть, что человек из себя представляет, какой он эгоист на самом деле.. .
Оно и понятно, природа включает специальные инстинкты и тебе кажется-человек идеален,
оно то и нужно, иначе мы всю жизнь копались в недостатках других и отталкивали потенциальных партнеров.
Природа в этом плане разумно поступает, только другому человеку нужно, единственно, не упускать момент,
если только он заинтересован в этом сам, тут можно даже сразу в ЗАГС!
Недаром там не дураки сидят! Предлагают месяц подумать...
Не знаю, просто люблю и все.... и за плюсы, и за минусы, за все... просто люблю....
Все это ерунда - любить вопреки. Я раньше так тоже думала. Любят всегда за что-то! Может даже это "что-то" на подсознательном уровне.
Я любила, вопреки всем утверждениям, что ОН не достоин меня. Что он не любит меня.
Я всегда люблю за что-то, по принципу :сделай мне хорошо, я тебе в два раза лучше сделаю... А вопреки всему --не благодарная любовь. Ей всегда только пользуются...