Прочие взаимоотношения

А как с этим у вас, вы любите за что-то или вопреки?

Никки Риччи
вопреки
Алексей Малиновский
Лучший ответ
Люблю просто так, по желанию.
Eлена Ивановa
просто люблю... иногда даже зхлюсь на саму себя..)))
Лариса Ломова
Интересный вопрос !!!

Как понять за "что-то" или "вопреки" ??

Всё НАМНОГО проще - увидел (сначала фигуру - мужчина оценивает как мать своих детей (на подсознательном уровне) , а мы думаем что понравилась !!!Самое главное - ГЛАЗА !! (цвет не имеет значения) - взглядами встретились (если в душе тепло - МОЁ), а там уж как Вы с характерами и от Вас самих зависит. (и конечно у Девушки - так же должно быть - ТЕПЛО) !!!
Никки Риччи пришел, увидел, победил????так что ли?
Александр Ганосов Согласен...
Срабатывает, как гипноз, теряешь волю, перестаешь контролировать ситуацию, боготворишь этого человека...
Пото проходит время... Смотришь на фотку и задумываешься, что ты нашел в этом человеке?
Минусов больше, чем плюсов, но ты их не замечал, а словно зачарованный исполнял все ее (его) желания!
Был полностью предан и не замечал всяческих косяков, но время проходит, ты словно трезвеешь,
начинаешь видеть, что человек из себя представляет, какой он эгоист на самом деле...
Оно и понятно, природа включает специальные инстинкты и тебе кажется-человек идеален,
оно то и нужно, иначе мы всю жизнь копались в недостатках других и отталкивали потенциальных партнеров.
Природа в этом плане разумно поступает, только другому человеку нужно, единственно, не упускать момент,
если только он заинтересован в этом сам, тут можно даже сразу в ЗАГС!
Недаром там не дураки сидят! Предлагают месяц подумать...
вопреки
Бота Карасай
За что-то !!!
Марина Сурова
Я люблю несмотря ни на что)))
Каринка Гой
Любят не за что-то, любят вопреки .Любить вопреки.. .

Любить не за что-то, а просто так!
Вопреки судьбе, вопреки рассудку.
Любить так, что даже порою жутко,
Как могут два сердца так биться в такт!

Любить не за что-то, а вопреки!
Вопреки молве и людским пересудам,
Назло этим злобным завистливым дурам,
Что сами так полюбить не смогли!. .
Люблю его за то что он мой)))
Лиза Костюк
я люблю за то что она просто есть у меня!!!
"Если вы любите кого-то, потому что нуждаетесь в нем, речь идет о невротическом выборе. Если вы нуждаетесь в ком-то, потому что любите его - это здоровый выбор".
Любить или не любить? Вот в чем вопрос, но мы не в силах часто его контролировать, это ведь инстинкт!
Срабатывает, как гипноз, теряешь волю, перестаешь контролировать ситуацию, боготворишь этого человека.. .
Пото проходит время.. . Смотришь на фотку и задумываешься, что ты нашел в этом человеке?
начинаешь видеть, что человек из себя представляет, какой он эгоист на самом деле.. .
Не знаю, просто люблю и все.... и за плюсы, и за минусы, за все... просто люблю....
Sergey Golovko
Все это ерунда - любить вопреки. Я раньше так тоже думала. Любят всегда за что-то! Может даже это "что-то" на подсознательном уровне.
Kama Besembekova
Я любила, вопреки всем утверждениям, что ОН не достоин меня. Что он не любит меня.
Кс
Ксюша
Я всегда люблю за что-то, по принципу :сделай мне хорошо, я тебе в два раза лучше сделаю... А вопреки всему --не благодарная любовь. Ей всегда только пользуются...