Прочие взаимоотношения
За что ЛЮБЯТ? Только не говорите, что вопреки.
Олесь! Любят не ВОПРЕКИ, а ПОТОМУ ЧТО.... И ты это всё и сама прекрасно написала!! ! ) С уважением. Я,
За идею...:)))
так и есть!!
за то... что тебе выписали эту любовь ТАМ, на небесах....))))) )
другого объяснения не вижу... потому как ...никогда не в состоянии понять, почему ты любишь именно ЭТОГО человека...))) . когда вокруг много.. более красивых, успешных и сексуально более привлекательных людей...)))
Радость!, вот именно об этом весь год ору по всему проекту: вот это ЛЮБОВЬ!!!!)))) Пора бы научиться отличить плевок от зерна!!!)))) Страсть не вечна, влечение не вечно, привязанность не вечна!!! Только ЛЮБОВЬ вечна!)))
Люблю потому что люблю, как говаривал Портос)))
....Вот.... просто ...Люблю!!!! И Нам вместе Хорошо и Уютно!!!

Я не знаю за что меня можно любить...
Валентина Симонова
Приветики, братик!!!
Как я тебя понимаю ...
Я люблю тебя, потому что ты-это ты. Потому что я просыпаюсь и засыпаю с твоим именем на губах. Потому что ты наполнил мою жизнь смыслом и раскрасил мое черно-белое существование яркими красками своей любви. Потому что ты-моя ожившая мечта. Потому что ты-это моя вторая половина. Ты-это большая часть меня. И я люблю тебя, потому что ты-это ты.. .
За возможность испытывать это чувство)
а я люблю и всё....
Почему не говорить? Как раз вопреки. Я влюбилась не в красавца, не в высокого, и небогатого. Тихий, скромный, незаметныйПообщалась и поняла, что лучше и надежней-нет. Много лет вместе и счастливы.
За Перспективы - за то что смотришь на этого человека и думаешь, что с ней ты можешь быть счастлив.
За вложенную в нее Душу - за все то хорошее, что ты для нее сделал.
И еще за.... За НЕдоверие к другим - вот Потому что смотришь на других, и им НЕ веришь, и поэтому смотришь только на нее.
Впрочем, надеюсь, что в последнем пункте я все же ошибаюсь.
Любят человека за его любовь ко всем людям к природе к животным! Любят его за то что любит весь мир и в каждом находит лицо Бога!!! Любят радостных и блаженных за то что что от них исходит душевное тепло и сострадание окутанные МУДРОСТЬЮ!!!
завидую этому парню..
Валентина Симонова
Люблю ТЕБЯ!!!
"Я жить без тебя не могу!" -
Какая избитая фраза.
Казалось, на каждом шагу
Ее повторяли не раз мы.
Но вдруг, среди тысячи фраз,
Мне кто-то прошепчет с любовью:
"Я жить без тебя не могу,
Я только сейчас это понял-"
И снова у чувства в плену,
Как будто не слышал ни разу.
" Я жить без тебя не могу-" -
Наверное, вечная фраза.
"Я жить без тебя не могу!" -
Какая избитая фраза.
Казалось, на каждом шагу
Ее повторяли не раз мы.
Но вдруг, среди тысячи фраз,
Мне кто-то прошепчет с любовью:
"Я жить без тебя не могу,
Я только сейчас это понял-"
И снова у чувства в плену,
Как будто не слышал ни разу.
" Я жить без тебя не могу-" -
Наверное, вечная фраза.
Любят не за что-то и не вопреки, любят человека со всеми его достоинствами и недостатками и не объяснить этого. Просто он родной такой и всё...
за все хорошее
Просто некоторые люди созданы друг для друга и любят друг в друге все!
вопрос не за что, а почему? а потому как у индивидума (ов) наступает гормональный всплеск с изменением химических прцесов в организме, влекущих за собой времменное помутнение рассудка, протяжённость и тяжесть заболевания у всех индивидуальна
Вопреки всего скорее любят люди без амбиций и у которых слабая воля И НЕ ТОЛЬКО,,,
меня любят за то что я прость есть вот такая....)))))))))
очень красивое признание ))) даже и не сомневалась заходя в вопрос, что получу максимум удовольствия ;)))
спасибо )
да... и любят действительно... просто за то... что этот человек есть... такой какой есть...
спасибо )
Валентина Симонова
НЕЖНОГО вечера!!!
Спасибо, Алёнка!!!:)))
"Если можешь объяснить, за что любишь, то это уже не любовь, а хорошее отношение".
За то, что ты удовлетворяешь его потребности. Поэтому неразделенная любовь не живет долго.
Любят не ЗА ЧТО, а КОГО
полностью согласна.
меня не любят.. . ну и не надо...
...главное отличить вовремя ЛЮБОВЬ от любовной зависимости...
За то, что он существует и рядом с тобой. если это так!
Вы напрасно потратили стлько времени на такой большой список!. . Здесь только ДВА варианта.. . ЛЮБИТ (ЛЮБЛЮ) , или НЕ ЛЮБИТ (НЕ ЛЮБЛЮ)!!.. И больше НИКАКИХ пояснений!. . Кстати, самую большую ошибку, которую делают влюблённые женщины - это когда часто спрашивают у любимого мужчины, заглядывая ему в глаза - "Ты меня ЛЮБИШЬ?! ".. И запомните, УШАМИ любят только ЖЕНЩИНЫ!..
Я... просто... ЛЮБЛЮ!!!!
Валентина Симонова
Я желаю, чтобы все в этом МИРЕ любили друг друга как ВЫ!!!
Дашунька, любимочка моя, пусть всегда и все у вас будет хорошо!!!
Просто... ЛЮБЛЮ!!!
За то, что ОН просто есть.:)))
Согласна.
Многие на ответах хотят получать ответы - за что конкретно надо любить. говоришь им что человека любишь просто так, если любишь за что-то то это уже не любовь какая-то. Прям грустно становиться. А они еще и грубят.. . )
и можно любить ео всего, со всеми его недостатками, за то что он самый-самый, за то, что он есть!! ! И не только за то, что он ТАКОЙ, а за то, какая ты рядом с ним...
кто за глаза, кто за хорактер, и т п кто любит тот только знает
Твой ответ на свой вопрос - лучший. Спасибо тебе за него. .
Любовь-это именно вопреки. Если вы с этим не согласны-значит вы никогда не любили. Ваш стих кстати в какой-то мере подтверждает мои слова.
любят не зачто-то, а просто так. Темболее Ваш ответ, и на ваш же вопрос красноречивее всего!!!
...савецкие кадровики знали присказку про начальство: Ценим за достоинства, любим - за недастатки.
А если серьёзна лубов это не чуство, не категория а скарей критерий.. . т. е. нельзя дать оценку высоте, ширине или там.. . времени. Саатвецтвенно низя за это лубить! Это критерий, аценка тваих с кем-та атнашений!
...ла-на.. . незамарачивайся!
Любят за то, каков человек!!!
...Любовь - это неодолимое желание сделать счастливым любимого человека.
Любовь - это способность жеpтвовать всем, в том числе собой pади любимого.
Любовь - это когда тебе ничего не нужно от любимого.
Любовь - это умение пpинять любимого таким, каким он есть.
Любовь - это способность понимать и пpощать.
Любовь - это энеpгия, котоpая движет жизнью.
Любовь - это единственное чувство, которое не зависит ни от чего.
Любовь - это основа мира.
Любовь - это умение отдавать и не бpать.
Любовь - это когда один человек не может быть счастливым, если другой не счастлив.
Любовь - это cимпатия и
понимание двух людей. Если ты человека любишь - то начинаешь жить его
радостями, его трудностями, вместе с ним их решаешь. Любовь - это скорее не слово, а определенные действия, благодаря которым ты понимаешь, что тебя любят...
Любовь - это основа мира.
Любовь - это cимпатия и
любить - значит оберегать. защищать и заботиться. ну как же такое чудо, со всем вот этим списком без вас в люди!! ! пропадет же))
любят просто за то что ты есть. такая натуральная и естественоё.