некоторые еще верят в сказки про любовь вопреки.
прививать только хорошее нужно .
Прочие взаимоотношения
если "любят не за что, а вопреки" , то нужно изживать в себе хорошее и прививать плохое?)))
Принять Любовь такой, какая есть -
С другими чувствами нисколько не сравнимой,
Взаимной, искренней, и, даже - одержимой,
Принять Любовь, как свыше Дар Небес.
Услышать голос Любящей Души,
И, прочитав слова признания во взгляде -
За то, что есть Любовь, а не - «чего-то ради» ,
Одним путём-дороженькой идти,
Друг друга от несчастий чтоб сберечь.
Не расставаясь, быть всё время рядом, вместе,
Навстречу яркому Божественному Свету,
Расправив руки-крылья - вверх взлететь.
Ответственность за действия свои
Плюс - уважение друг к другу и терпимость.
Её бесценность, и её - неповторимость.
Вот в этом - Счастье Истинной Любви!
Принять Любовь, как свыше Дар Небес.
Услышать голос Любящей Души,
Одним путём-дороженькой идти,
Друг друга от несчастий чтоб сберечь.
Навстречу яркому Божественному Свету,
Расправив руки-крылья - вверх взлететь.
Ответственность за действия свои
Её бесценность, и её - неповторимость.
Вот в этом - Счастье Истинной Любви!
Че за бред? Любят вопреки конечно!! ! Но у всего есть свой предел!! ! Даже безумно влюбленная девушка рано или поздно очнется и спросит себя"а что делаю Я рядом с этим моральным уродом? "
Кирилл Наталья
бред, что любят вопреки, так любят только идиоты
Не нужно кидаться в крайности. Идеальных людей не бывает. Каждый видит в человеке то, что он хочет - кто-то достоинствва, кто-то недостатки. Если в человеке куча достоинств, то можно смириться с его небольшими недостатками. Любовь, наверное, и есть умение разглядеть достоинства в человеке. Мужчина может быть внешне не очень превлекателен, но в душе лучше всякого красавца. И если девушка его любит, то такой недостато, как не совсем идеальная внешность ни сколько ее не будет волновать. А если человек моральный урод, то извините, тут ни какая любовь не поможет.