Прочие взаимоотношения

Люди, дайте определение стервы?

Многие совсем не так воспринимают понятие "Стерва". Это психология. В моем понятии это не истеричка, не скандалистка, не авантюристка - она ТАЙНА! И можна даже не пытаться разгадать ее! Она никогда и никому не выставит на показ изнаночную сторону своей жизни. Стерва никогда (н-и-к-о-г-д-а! ) не станет для мужчины мамочкой, соратницей, сестричкой… Надо начать с любви и отношению к себе. Стерва, для себя, самая лучшая в мире женщина! ! Никакой тип женщины не возбуждает, не интригует, не манит, не ввергает в пучину страстей так, как Стерва.
Zhuldiz Kali
Лучший ответ
это ТА, К КОТОРОЙ не хочу))
Мария Марусик
Живет в ней сразу все в одной,
и стерва с ангельской душой, и
неприступность в мире страсти,
и тонкий ум с манерой власти,
и вредность в ней, как неизбежность,
ОНА - безудержная нежность.. .
Теперь понятно мне и Вам, Она не всяким по зубам. "
Не уверенная истеричка - вот такими я считаю стерв)))
одно из синонимов современной женщины, если хотите...
скотина, мертвечина, если посмотреть в словаре
Настя Дудина
СТЕРВА
ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами. Стервятничье логво. Стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. Стервоядные животные. Стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство; начать остервеняться.

так что дамочек, именующих себя стервами призываю призадуматься.. . быть "падалью" или просто Женщиной...
падаль
бестия знойно рыжая с красивой улыбкой синяк под глазом и полная авоська пустых бутылок -бежит для любимого за флаконом в туфельках на шпильках в домашнем халатике без трусиков и с торчащими как першунги сосками -как то так