Прочие взаимоотношения

Дайте определение СТЕРВЕ. Современное, как Вы понимаете.

Галина Шульга
успешная женщина, знающая себе цену, умеющая себя преподнести, шикарна во всех отношениях и счастье тому, кого она полюбит)
Наталья Рефенкулова
Лучший ответ
Виктор Маринец это определение просто женщины!
нет дыма без огня. Если по словарю даля СТЕРВА означает смердящий труп животного, дохлятина, то в отношении девушек примерно так же. Короче это неудачница во всех смыслах на которую клюют стервятники, т. е падальщики!
Ангел Ангел
истеричка
Виктор Маринец
Это модное слово. Не более.
Успешные, самостоятельные, независимые и бла-бла-бла были во все времена и стервами не звались.
Все остальное - мишура и глупости.
Самодостаточная женщина, которя знает свою ИСТИННУЮ цену и может выбирать наиболее "оптимального" партнера в каждый определенный жизненный момент
))) вас таки затронуло определение Даля?)))
Alex Strahov
Галина Шульга уважаю Даля, но "зеленеет жизни древо")
Стерва – это психологическая суть характера женщины, которую невозможно испра-вить, но нужно знать, чтобы хоть как-то противостоять. Стерва имеет средства для существования, которые она зарабатывает сама и полное игнорирование нужд и запросов текущего партнёра.
Юлия Зырянова
А вчера.. .
О да, вчера я оторвалась по полной! Хуйли, такое не забывается, за это и пила подогретый на плите глинтвейн... Разве можно забыть ТОТ балет?. . когда Кокос, напялив на голову капюшон, сжимая в руках щётку, прыгал вокруг своей машины! Как новогодний кролик. Потом постучал по колёсику щёткой, проверяя свои мозги и слух и уехал. Уехал - сука- опят не взяв меня с собой. Испугался. Я же шла по улице не одна! В магазин за бутылкой глинтвейна. За мной плёлся муж, который объелся груш. Няня, кухарка и громоотвод моих гневных эмоций в одном флаконе. И хоть он и б. у. муж и не умеет танцевать балет, Кокосу до него далеко.
Потому что Кокос кроме ебли и балета НИЧЕГО другого не умеет. Не умеет жарить курицу, не умеет варить суп, не умеет молчать, когда я пизжу на всех, сотрясая стены квартиры и вообще, не собирается разводиться со своей женой и жениться на мне. Хотя его бляди звонят мне и пишут в почту! Расписывая, какой Кокос галантный кавалер, как он умеет вставлять, как много у него женщин и спрашивают меня - а правда ли Я теперешняя жена Кокоса? Ну я и пизжу им, что да - да, я теперешняя жена Кокоса, а Ольгу он бросил. Уууумора! ! Да я в гробу видела - быть женой Кокоса! Этого извращенца, которому нужна в постели не женщина, а секс рабыня! Покорная и бессловесная. Которую можно щипать за сиськи и шлёпать по заднице. Привязав к кровати и расставив ей ноги шире плеч... Которые тоже, в свою очередь, надо привязать к... люстре на потолке. Вообщем, садюга, что и говорить.
И потому, пшёл он на фиг, этот Кокос. Пусть чистит свою "тойоту" под моим окном, пусть пишет мне свои извращенские сказки на ночь, пусть бредит мною, пусть даже с женой разведётся... Но, Я замуж за него НЕ пойду!
Только не знаю почему, у меня в голове рисуются фасоны свадебных платьев... А сегодня всю ночь снился Мишка. Да в натуре, Занега снился, говорю вам! Всю ночь. Со своей улыбочкой... Ай, меньше пить надо. Глинтвейна. Башка трещииииит... пипееееец..)))