Прочие взаимоотношения
Один не пожалел глаза и отдал его за мудрость,а что бы вы не пожалели ради любви????
P.S.Имеется ввиду Скандинавский бог
себя... .
Вы об Одине.. а знаете за кого отдал..?
Улжан Рамазанова
Мамир кажется))не помню
Один, Водан, Вотан ("всеотец", "воитель"), верховный бог скандинавской мифологии, сын Бора и Бестлы, внук Бури.
Глаз бог отдал Мимиру, хозяину источника великой мудрости, за один лишь глоток из него. Оставшийся глаз символизировал солнце, а потерянное око, символ луны, плавало в источнике Мимира. Чтобы узнать тайну мертвых и обрести дар ясновидения, Один, пронзенный собственным копьем, девять дней висел на мировом древе Иггдрасиль. Затем, утолив жажду священным медом, он получил от великана Бёльторна, своего деда по материнской линии, магические руны — носители мудрости. Любовь и все связанное не пожалела!!))
Отдам почку!!! Чтоб глазик вернулииииииииии)))))
....ХОЧУ С ТОБОЙ НА ВЕК ОСТАТЬСЯ.. .
....ХОЧУ С ТОБОЙ НА МИГ ОСТАТЬСЯ.. .
....ХОЧУ С ТОБОЙ В ТЕБЕ ОСТАТЬСЯ
И КАЖДОЙ КЛЕТКОЙ ПРОРОСТИ.
И РАССТАВАЯСЬ НЕ БОЯТЬСЯ
ТЕБЯ ВДРУГ ЗАВТРА НЕ НАЙТИ.. .
У каждого своё понимание ценности и жертвенности. В данном случае - ценность - ОНА, растворилась (проросла) в НЁМ.
"...и прилипятся друг ко другу и будут - одно целое... " (БИБЛИЯ. НОВЫЙ ЗАВЕТ).
....ХОЧУ С ТОБОЙ НА МИГ ОСТАТЬСЯ.. .
....ХОЧУ С ТОБОЙ В ТЕБЕ ОСТАТЬСЯ
И КАЖДОЙ КЛЕТКОЙ ПРОРОСТИ.
И РАССТАВАЯСЬ НЕ БОЯТЬСЯ
ТЕБЯ ВДРУГ ЗАВТРА НЕ НАЙТИ.. .
Sem Koshkin
Там где вам поставила лайк- это голос, ещё нужен для ло хоть бы один голос, если будет 2/3 это ло. Если вам жто нужно, у меня сейчас один аккаунт.
Лазиз М.
Дня замечательного!
Спасибо))
Удивилась, зайдя на страницу.
Цели, за все 14 лет, не ставила о баллах. Захожу, когда есть время для общения и ответов.
Если честно, в схемы-алгоритмы не вникаю по баллам:как и сколько))
Аккаунт только этот.
Всего хорошего:
настроения, погоды, людей...
Спасибо))
Удивилась, зайдя на страницу.
Аккаунт только этот.
Всего хорошего:
настроения, погоды, людей...
Я хочу любить.... а не жертвы приносить....
жизни б не пожалела ради счастья любимого
себя
Важна ли жертва, коли не нужен чертвоприноситель?
ой, не знаю, на знаю.. . ну может мизенец левой ноги, остальное жалко!
Отдать что-то и получить любовь?
или же
Отдать себя и спасти любимого ..это разные вещи. .
Ради любви и счастья мы готовы на все кроме собственной жизни. . потому что потряв ее мы не будет счастливы. .
а вот ради спасения родного и близкого. . в огонь и воду на все. и даже смерть! только бы чтоб он жил...
или же