Прочие взаимоотношения

Любовь или привычка? Как различить?

Ais Kot
Сначала любовь - потом привычка. И чем дольше отношения - тем больше привычек, тем сильнее якоря, тем больше общего, которое становится единым. Но это не значит что любовь прошла и стала привычкой. Нет. Это другой уровень Любви и отношений. И на этом этапе расстаться неимоверно больно.
Алсу Салахутдинова
Лучший ответ
вам нужна резкая граница? тогда вот она:
когда ЛЮБЯТ - то спят в ОДНОЙ КРОВАТИ, ЦЕЛУЮТСЯ, ОБНИМАЮТСЯ, ЗАНИМАЮТСЯ СЕКСОМ.. .
а когда ПРИВЫЧКА - это ВЫ - на диване, а ОНА - на кровати.. . это ПРИВЕТ - УТРОМ, и ПОКА - ВЕЧЕРОМ.... это НИКАКИХ СТРАСТНЫХ ПОЦЕЛУЕВ, ЛАСКОВЫХ СЛОВ, НЕЖНЫХ ОБЪЯТИЙ и РОМАНТИКИ.. . хотя, это уже даже не привычка, а просто СОЖИТЕЛЬСТВО.. . потому как, вроде и страсти уже нет, и любви - тоже, но и пойти вроде как больше некуда.... да и не хочется ничего.... потому как для этого придётся снова прилагать усилия....
Алексей Костин
А я эти понятия не разделяю.. .
Я люблю привыкая... И привыкая люблю...)
Когда любишь.... даже дышать больно без любимого человека... .
а если привычка-просто скучно...)))
Если есть душевный трепет - ЛЮБОВЬ.
Страсть - 3 года живет!...)))
W_
Worry _Boss
при расставании плохо - привычка, а истинная любовь, даже после ухода физического тела, останется в твоем сердце навсегда
Vazgen Mkrtchyan
А зачем различить, не возможно да и не нужно, оставь прекрасные воспоминание они ещё пригодятся.
Елена С.
Полностью согласна с Александром... одно в другое перерастает со временем.. это неизбежно