Прочие взаимоотношения

Если мужчине нежнА шпилькой по ноге... Он сильно обидется?)))

...обидется конечно) ) ...они же как дети ))
....целую, Лерочка) сладких снов) )
Роман Бегайкин
Лучший ответ
Можа и не обидицца, но глазик у тебя может опухнуть...
Ольга Малькова
а по машине ты тоже нежно била) )
чудесных снов))))))))
Мария Иванова
Елена Лагунова то был...нежности порыв)))))))))
Целую)
Нет, не обидется. Потому, что не поймет откуда боль.
Вспомнился один забавный случай, услышанный лет 20 назад на авиационной спортивной базе "Чайка",что под Киевом.
Мужчина пришел с работы домой и в ожидании жены рещил заменить перегоревшую лампочку в люстре. Дело было летом и по квартире мужик ходил в одних труселях-паращютах. Потолок высокий и надо было соорудить подставку метра на полтора. Ну на стол поставил крепкую табуретку, взобрался на стол, потом на стул. И вот уже люстра, до которой рукой подать. Но в это время заходит жена и потихоньку подходит к своему мужу. А у него в труселях очень явно и заманчиво просматривались половые железы, именуемые в народе яйца. Что женщине пришло в голову, про то один Господь знает, но она по яйцам дала щелбонца, как это дети делают в школе, но только по лбу.
Через день рано утром она пришла к своему мужу в травмотологическое отделение больницы. А тот лежит на растяжках с многочисленными переломами. Жена в слезах бросается к нему с тысячами извинений, а муж ее понять не может, чего она кается и прошения просит. Он ей и говорит: -"Милая. Не могу понять-в чем дело? Я же пробку в счетчике выкрутил, выключатель проверил. Как же меня могло так электричеством стукнуть, когда я даже лампочку в патрон люстры еще не вставил? "
Xxxx Xxxx
Обидится, не обидится- хромать вдвоем будете.... Сладких снов!
Галина Гаенко
Думаю она сама поймет замазывая фингал под глазом))