Конечно, лучше :)
1) Не надо красить волосы/ногти/губы/брови/ресницы
2) Не надо рожать детей, когда между ног смотрят несколько человек
3) Фамилия данная от рождения остаётся на всю жизнь
4) Не надо носить обувь на высоких каблуках
5) Вам нет нужды повсюду таскать с собой сумочку. Ее прекрасно заменяют карманы
6) При приеме на работу никто не смотрит на длину ваших ног и объем груди
7) Не надо каждую ночь засыпать возле волосатой задницы
8) У вас не бывает месячных
9) Вы дольше не пьянеете
10) Ваш оргазм реален. Всегда
11) Вы можете стать президентом (+10000)
12) Глядя на Вас никто не задумывается, берете ли Вы в рот :)))))))))
13) Механики в гараже говорят Вам правду
14) Не надо носить юбки/бюстгальтеры/чулки/колготки
15) Вы не стесняетесь сказать свой истинный возраст
16) Вы можете надевать белую футботку в парк водных аттракционов
17) Вам не надо брить ноги
18) Вы в среднем на 20% больше зарабатываете
19) Чтобы подготовиться к свиданию, вам нужно всего лишь побриться и принять душ
20) Женский организм более склонен накапливать жир, чем мужской
21) При расставании с девственностью у вас не идёт кровь
22) Вы не впадаете в депрессию при сломанном ногте
23) Блондин мужчина по статистике умнее блондинке женщины
Прочие взаимоотношения
Мужчинам живется намного лучше, чем женщинам???))))
ну да... им рожать не надо... а уж в Армии мы бы тоже могли служить)))
А вместе ещё лучше!! ! )))))
Это врядли . Уж очень много ожиданий на них бедных возложено от рождения : "Ты же мужчина, тебе не к лицу ..." И потом, пока я дома, он деньги зарабатывает .
Конечно. И чем дальше, тем всё лучше и лучше.. .
Только не все вы, фильдеперсовые наши, можете это понять.. .
Когда понимаете, бывает ужо поздно.)))))))))
... ага! ..есть желание испытать это ..."намного лучше"? ..
неа---нам лучше----вроде так....
да и вы ничё с этом не поделаете)