Прочие взаимоотношения
Все мы умничаем относительно....отношений других людей… пока сами не влюбимся????
Первый вздох любви - это последний вздох мудрости, влюблённые не замечают ничего и никого вокруг себя.... А кому не дано это чувство смотрят трезвыми глазами на происходящее и перемывают косточки, смеются или обсуждают влюблённых... говоря... УЖ МЫ ТО ТАКИМИ ДУРАКАМИ НЕ БУДЕМ!... но это до тех пор, пока сами не влюбятся и не потеряют голову от любви)
Ольга Гажиенко
Приветик)))))))) красивая)
А нафига влюбляться то??
Не умничаем, в здраво мыслим! Влюбленные глупеют, это медицинский факт. В чем вопрос был?
Да это именно так.. . Просто со стороны проще смотреть на ситуацию и давать советы.. . А когда влюбляешься сам как-то не получается здраво размышлять...
я стараюсь не лезть в чужие отношения вообще)))
не умничаю)))))) потому что не влюбляюсь)))) )
и полный ноль в этой области)))))))
Ольга Гажиенко
взаимна)))))
Своя влюблённость кажется красивой и значительной.... Редко (но бывает), когда над чужой-не хочется подшучивать!!!!)))))))
Согласна)
это точно))
Вот вот!!!! Легко рассуждать на холодный разум. И со стороны. А ты попади в их шкуру. И вот тогда попробуй умничать. Бесят такие личности. Если честно!!!!) )
....а потом умничаем ещё больше... у меня получается, значит я ого-го! могу и других научить жить... а если не склалось... "никогда не плачет, никому не верит... одиночество-мука"...сами нуждаемся в добром слове.)))
точно.. . как влюблюсь, дурнею до уровня амебы ))
факт
ну когда нет своей личной жизни всегда так и хочется за лести в чужую личную жизнь, а когда появляется своя личная жизнь уже не до других тут думаешь как бы все сохранить