Прочие взаимоотношения

Что с возрастом относительно отношений между мужчиной и женщиной вы поняли гораздо лучше?

что надо работать над чувствами и беречь созданное!
Наталья Куцакова
Лучший ответ
что их нельзя воспринимать всерьез
Rashid Saidov
... -что ничто не вечно под луной....
Инга Абольская
что нужно уважать
слышать
понимать
Arbi I
только вырастив сына мне кажется я научилась понимать мужчин.... кажется... хотя иногда не понимаю сына..
я понял, что оказывается ничего не понимаю)
Dina Oisova
нет никаких "отношений", холодный расчет
Владимир 1
Чтоб сексом лучше заниматься - надо много кушать мяса.
Это только понял...
С возрастом нужно больше думать о детях, о своём месте в обществе, о проблемах в гражданской и военной авиации, о старом жилфонде и ценах на нефть. О том что хорошо бы чтобы девушки были посговорчивее с сорокалетними мужиками и если бы уж и носили короткие юбки, так без обмана-раз носишь-значит даёшь. Чтобы вирусная активность была пониже в холодное время года, чтобы по телевизору восстановили передачу Сельская жизнь. А отношения между мужчиной и женщиной завязаны на общности интересов и возраст их особенно не меняет. Только лишь круг интересов вне семьи с возрастом уменьшается. И все мы цепляемся друг за друга ибо с возрастом уже, к сожалению больше не за кого цепляться. А ты классная тёлка Милая (в смысле красивая девушка, даже со спины-хотя красота не главное.) А понимать лучше-это значит оставлять себе меньше возможностей для иного поведения. Куда деваться в старости от своей жены, прожитых совместных лет, радостей и печалей. Некоторые понимают с возрастом что вот она хотела бы в попу, а я дурак стеснялся. А она может быть быть говорила про себя-я бы ласкала бы его ртом, но как-то неудобно, а он не предлагал и не настаивал когда я сомневалась по молодости . В итоге упустили некоторые интересные моменты в семейной жизни.