Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к советам в гламурных журналах относительно отношений?
Например распихивать любовные записочки любимому по карманам, встречать в переднике на голое тело, когда он пришел с работы и т.д.
когда хочется отношения наладить или не потерять, то на разные штучки отваживаешься. Ведь у кого то это срабатывает)))))))))))) Главное, знать меру и не переусердствовать, а это очень сложно, грань возможности ощутить)))))
Владимир Воцкий
Слушай, вычитала чуть ли где-то в ответах... Муж приходит с работы усталый жена-дуреха встречает его в таком вот виде в переднике, голышом, он злой голодный, ему бы в душ, да упасть, а тут такое... к счастью оба с юмором оказались, поржали просто.. ))))
Маргарита Механошина
Это хорошо, что оба с чувством юмора оказались.У меня подруга решила мужчину своего удивить:свечи везде зажгла, чулочки, каблучки.,пеньюарчик.Он звонит в дверь, она вся при параде открывает , а он уставший, просто ошалел, спрашивает: Чего это с тобой? После таких слов, подружка моя, срывает всю эту амуницию, одевает пижаму и молча ложится спать.Говорит, что просто в шоке была, она всей душой,а он даже ничегошеньки не понял....мирились долго, чувство юмора у них подкачало)))))))))))))))))))))))))))))))))
предпочла бы читать учебники по психологии
так же, как отношусь к советам здесь, на проекте)
если мне кажется идея интересной, обязательно воплощу ее в жизнь!
глупости: ) гламурные:)))))))))
Боже упаси меня подобные журналы читать.... 0_о
Чур меня, чур!
подумываю порыться в УК, может, найдется какая-нибудь статья, при помощи которой авторов таких статей можно привлечь к ответственности за введение читателей в заблуждение
Я ничьих советов не слушаю, а тем более журнальных.
Лучше брошюрки про очищение сосудов почитаю.
как к анекдотам
плевать на них хотела... они пишут лишь бы что, для "гламурных" дурочек только чтобы их покупали
ну не каждый же день так делать, изредка можно и последовать, ничего в этих советах плохого не вижу...
Думаю, что те кто их читает, те и пользуются их советами. У меня же даже просто потратить деньги на красивые картинки не вызывает никакого интереса. Все зависит от уровня жизни, забот, проблем, состояния внутреннего мира, душевного комфорта. Люди которые не читают подобные издания скорее думают об этом, а те кто так лихо и с такой "душой" отдается всем бредовым идеям и советам скорее всего не обременены никакими проблемами и им совершенно все-равно быть в переднике на голое тело, встречая любимого или ответить на вопрос про любимого писателя о котором они конечно уже давно забыли. ГЛАМУРНАЯ ЖИЗНЬ это называется! ВСЕ забыто....
недавно фильм про это смотрела, не помню как называется, но там муж женой чуть не развелись из-за этого... полная чушь эти журналы... не читала и читать не буду!
лучше их не читать.... там такая муть написана....
Почитать интересно, но применять к жизни не рискую