Прочие взаимоотношения
Девушки, вот ответте....
Неужели вы всегда намываете себя, душитесь... ну там причёски всякие, даже если любимого сегодня рядом нет???
И что самое главное, всегда одевать красивое сексуальное бельё... А вдруг тебя сегодня кто-то захочет!! ! Надо быть готовой всегда и ко всему :))))
Гигиена на первом месте.
я не дувушка но намываю всегда до блемка.... мало чего... ну к врачу там сходить)))))
Следить за собой, это только для себя. Это придает нам хорошего настроения и уверенности в себе. Зачем это кому-то, если это нужно только тебе?!
Я лично это делаю для себя... Люблю хорошо выглядеть.
P.S. Уже год ни с кем не встречаюсь.
Владимир Зуев
Сочувствую... А как же секосс???
Если куда-нибудь иду, то да. Дело принципа.
конечно, в первую очередь для себя. А то что получаетсо еси любимый не рядом, можно из себя поросенка сделать?)))
ну иногда даже когда любимый рядом я этого не делаю... а так всегда... мы ж чистоплотные существа!!!
в этом и есть вся женщина....
кто как!
Гигиену ещё никто не отменял.
конечно!! ! веть так даже самой очень приятно....
Дааааааа!!!! Всегда! Ведь от того как выглядишь зависит настроение.
Выглядеть и пахнуть хорошо -это же приятно и самой себе. Как может быть иначе?
Ya da///lublu smotert za soboy ne tolko dlya koqo-to no i dlya sebya//)
Обязательно! В первую очерь я это делаю для себя, а потом уже для любимого.
Я ваши ответы запомнил. Трусики зубами надо снимать, чтоб увеличить надо минетить. По-моему так делают только блондинки. "а вдруг сейчас он придет" даже если он далеко
Владимир Зуев
Как придёт, так комп сразу за окно можно выбрасывать...)))))
Всегда, а когда любимый рядом так ваще...)